«Осень в колготках»: правила и особенности выбора

Лето является прекрасным временем для обеспечения кожи ног насыщением кислорода. С наступлением осенних холодов эта возможность безвозвратно утрачивается.
Подпишитесь и читайте нас в:

Но смена сезона не мешает женщине сохранять свою сексуальность. Придать себе немного шарма можно при помощи грамотно подобранных колготок.

1. Классика на любой случай жизни

Чёрные колготки - это часть гардероба той женщины, которая имеет чёткие представления о собственном стиле, желая обеспечить своим ножкам тепло и не терять модной актуальности. Чёрный по праву является классикой, сочетающейся с офисным, вечерним и другими стилями.

2. Безумие цвета

Осенние колготки должны выполнять не только функцию утеплителя для ног. Среди женщин немало любительниц яркости и экспериментирования. Для них могут быть весьма подходящими цветные однотонные модели колготок. В данном случае остальная цветовая палитра образа должна быть выполнена в спокойных тонах, не отличающихся особой яркостью. В противном случае вы можете стать похожей на представителей цирка.

3. Колготки с принтом

В нынешнем сезоне дизайнеры зачастую отдают своё предпочтение принтам и логомании. Для колготок с принтом действуют идентичные правила, что и для их цветных аналогов. Остальную часть образа должны составлять предметы одежды спокойного кроя, выполненные в приглушённых тонах. Данные модели колготок являются подходящими для участия в неформальных встречах.

Колготки на протяжении долгого времени не являются предметом нижнего белья, о котором принято говорить не слишком громко. В настоящее время колготки могут быть, как главным элементом созданного вами образа, так и его некоторым дополнением. От вас требуется умение правильного выбора модели, с чем вам может помочь квалифицированный продавец.

Источник: harpersbazaar.kz

Источник фото: mota.ru




На эту тему: