«Осень в эконом-стиле»: правила создания бюджетного образа

Как выглядеть красиво, не затрачивая много средств

Лето подошло к концу и настало время задуматься о сезонном обновлении гардероба. В связи с введением антироссийских санкций у большинства людей возник финансовый дефицит для приобретения брендовой одежды и обуви. Население России было вынуждено уменьшить расходы на покупку предметов одежд и обуви, но каждому из нас, как и прежде, не хочется терять своего внешнего лоска.

Как же произвести обновление личного гардероба, потратив на это не слишком большое количество денежных средств?

Обновление гардероба ведёт к появлению жизненных перемен. Большинство стремящихся к образным переменам предпринимают попытку по избавлению от надоевших атрибутов. Все тренды подразделяются на два вида:

1. Дорогостоящие.
2. Бюджетные.

Как не ошибиться при создании своего нового образа?

1. Не стоит покупать изделия, являющиеся пиком моды в связи с тем, что они потеряют свою актуальность по истечении сезона. Своё предпочтение стоит отдавать более устоявшимся моделям одежды и обуви.

2. Заниматься сбором лука из последних модных хитов нужно только в случае крайней необходимости.

3. Можно осуществить процесс по приобретению брендовых предметов одежды и обуви в различных эконом-магазинах. В них товары представлены по вполне разумным ценам.

Бюджетное обновление осеннего гардероба

1 Свитер

Осенью своё предпочтение стоит отдавать вязаному изделию, или изделию из кашемира. Такой предмет одежды идеален для посещения кафе для отдыха за чашечкой любимого напитка. Свитер не вызывает ощущения дискомфорта и является прекрасной защитой от ветра.

2. Брюки

Трикотажные, или кожаные брюки-клёш с высокой, или заниженной опушкой являются прекрасным дополнением осеннего образа. При их выборе руководствуйтесь собственными предпочтениями.

3. Верхняя одежда

Отличительными особенностями предметов верхней одежды должны быть удобность и практичность Наилучшим вариантом для осени является пальто. Можно отдать своё предпочтение классическим моделям, а также обратить внимание на изделия с декоративными элементами и принтом. Пальто является элегантной составляющей любого городского осеннего образа.

4. Джинсы

Вне зависимости от наличествующих модных тенденций джинсы всегда остаются актуальной и необходимой составляющей гардероба. Они предоставляют возможность для составления комбинаций с вещами абсолютно разных стилей и направлений. Джинсы универсальны для каждой жизненной ситуации. Не стоит забывать о качестве изделия. Предпочтительно приобретать джинсовые брюки со средней или завышенной опушкой.

5. Обувь

Гриндерсы и мартинсы, пользующиеся большой популярностью в 90-х, являются незаменимым осенним обувным вариантом. Вы будете носить их с удовольствием в течение многих сезонов. Они пригодны для уличного нахождения в дождливое время, а также для проведения продолжительных прогулок и пеших экскурсий.

Если вы являетесь любителем броских предметов обуви, то можете приобрести высокие сапоги со вставками. Они дополнят любой из желаемых стилей.

6. Аксессуары

Акцентом нынешнего сезона стали сумочки-шопперы. В настоящее время года они служат прекрасным дополнением к тренчу, или вязанному платью.



Источник: mhand-ru.turbopages.org

Источник фото: mykaleidoscope.ru




На эту тему: