Гороскоп: какие знаки зодиака не могут уснуть без телевизора

спит
Этим знакам зодиака наплевать на мнение врачей о том, что спать нужно в тишине и темноте
Подпишитесь и читайте нас в:

Обычно доктора советуют спать в полностью тёмной комнате и желательно, чтобы телевизора в спальне вообще не было. Однако, есть люди, которые не могут уснуть без фильма или сериала. Именно для них придуман автоматический режим для отключения техники.

Водолей

Голова Водолеев переполнена мыслями. Всё, что произошло с ними за день, подвергается глубокому анализу вечером. Поэтому Водолеи могут испытывать проблемы со сном. Отвлечься им помогает просмотр телевизора. Причём, стоит Водолею включить любимый фильм, как он тут же засыпает.

Дева

Несмотря на перфекционизм, Девы пренебрегают мнением специалистов и засыпают в компании с телевизором. Так происходит потому, что Девы перегружают себя днём работой и другими заботами. Просмотр интересных передач или сериалов им доступен только перед сном. Однако, они помнят о здоровье и ставят таймер на отключение. Остаток ночи, Девы проводят в темноте.

Весы

Вечером Весы предпочитают отдыхать, но расслабиться без просмотра фильмов они не могут. Поэтому устраиваются поуютнее на диване и включают что-нибудь интересное. Так, постепенно, их начинает одолевать сон, и они могут всю ночь проспать под разговоры из телевизора или компьютера.

Все перечисленные знаки совершенно не понимают, почему многие считают, что спать под действием работающего телевизора плохо. Ведь он отлично выполняет функции снотворного средства.

Не вздумайте их переубеждать или прятать пульт. Понимания у них вы всё равно не найдете, а наживать себе врагов в лице этих знаков точно не стоит. Они могут затаить обиду, а потом отомстить. Тем более, что мешать им абсолютно бесполезно. Они всё равно добьются своего и будут спать под любимые фильмы и сериалы, поставив телевизор на таймер.

Источник: belnovosti

Источник фото: freepik.com




На эту тему: