Гороскоп на 13 сентября 2022 года: возможен упадок сил, а кого-то ждёт прилив бодрости

девочки
Звезды предрекают странный день, который у каждого знака зодиака вызовет разную реакцию на окружающий мир

Овен

Сегодня день обещает быть продуктивным. Овнов ожидают важные встречи с необычными людьми, которые помогут продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Телец

Для Тельцов день будет полон развлечений. Да и сами представители знака будут полны энтузиазма и вряд ли согласятся сидеть дома.

Близнецы

Хорошие отношения со второй половинкой могут омрачиться подозрительной ревностью с её стороны. Вероятно, про Близнецов разнесут негативные слухи близкие родственники.

Рак

Звёзды советуют Ракам держать себя в руках. Излишняя эмоциональность может оттолкнуть коллег и друзей.

Лев

Для Львов день будет наполнен любовью и возвышенными чувствами. Однако, нужно следить за своими поступками, влюблённость может привести к обещаниям, которые Львы исполнить не смогут.

Дева

Сегодня Девы будут испытывать невероятную активность и постараются свернуть горы для достижения своих целей. Астрологи советуют доверять интуиции и тогда день сложится хорошо.

Весы

В противовес Девам, Весы будут находиться в угнетённом состоянии. Они начнут сомневаться в правильности своих поступков. Поэтому, лучше всего устроить себе мини отпуск.

Скорпион

Для Скорпионов наступает хорошее время для вступления в брак. Их окружает любовь и понимание. Однако, не стоит этим гордиться, следует помнить о чувствах других людей.

Стрелец

Звёзды советуют Стрельцам заняться духовным развитием. Сегодня благоприятный день для духовных практик, которые затем позволят достигнуть поставленных целей. Важно опираться на собственную интуицию.

Козерог

Сегодня отличный день для встречи с друзьями. Возможно, в новой компании Козероги обретут вторую половинку.

Водолей

Водолеи могут заняться обустройством своей жизни. При этом нельзя забывать о близких, которые любят и заботятся об их благосостоянии.

Рыбы

Возможно, сегодня Рыбам покажется, что их жизнь слишком пресная и они захотят новых ощущений. Однако, им нужно быть крайне осторожными, чтобы не угодить в дурную компанию.

Источник: astromeridian.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: