Секреты диеты Николь Кидман: вес не возвращается

Николь Кидман
Знаменитость отличается изящной фигурой и никогда не была полной
Подпишитесь и читайте нас в:

Известная актриса Николь Кидман удивляет зрителей не только великолепной игрой, но и необычайной стройностью. При росте 180 см, она весит 56 кг. Добиться таких результатов и удерживать вес, даже после 50-ти лет, ей помогает яичная диета.

Яйца – это полезный продукт с высоким содержанием белка и малым количеством углеводов. Они хорошо насыщают организм и после их употребления есть не хочется несколько часов. При этом энергетическая ценность одного яйца составляет всего 70 калорий. Если придерживаться яичной диеты, то за пару недель можно избавиться от 10 кг.

Суть диеты состоит в том, что каждый день необходимо съедать по 3-4 сваренных вкрутую яйца. Их распределяют на каждый приём пищи. Кроме яиц, нужно не забывать и про другие продукты. В рационе должны присутствовать овощи и фрукты. Также, в первой половине дня можно съесть кашу, хлеб и даже побаловать себя кусочком горького шоколада, а вечером выпить один бокал вина.

«Николь
 Николь Кидман

Однако, следует помнить, что яйца могут способствовать повышению плохого холестерина. Поэтому, прежде чем пользоваться диетой Николь Кидман, следует пройти консультацию у специалиста.

Источник: 7days

Источник фото: legion-media




На эту тему: