Гороскоп на 17 сентября: как не испортить себе жизнь и привлечь успех

красивая
Прогноз, составленный астрологами, позволит обойти острые углы и привлечь удачу
Подпишитесь и читайте нас в:

Овен

С самого утра над разумом начнут довлеть эмоции. Настроение Овнов будет постоянно меняться. Однако, следует держать себя в руках, иначе можно случайно кого-нибудь обидеть и таким образом испортить о себе мнение у окружающих. Постарайтесь не участвовать в откровенных беседах. В столь эмоциональном состоянии, Овны способны разболтать свои тайны.

Телец

Удача будет сопровождать Тельцов весь день и этим нужно воспользоваться. Нельзя сидеть в четырёх стенах, следует пообщаться с друзьями и другими людьми. Вы обязательно найдёте тех, кто вас поддержит, а знакомые поймут, что вы тот человек, которому можно доверять свои секреты.

Близнецы

На Близнецов может накатить грусть. Чтобы избавиться от гнетущего состояния, необходимо уйти в работу с головой. Тогда, постепенно настроение улучшится. Однако, следует избегать конфликтов и ссор, чтобы не перенапрягать нервную систему.

Рак

Сегодня следует приготовиться к тому, что все начнут давать Ракам полезные советы. Почему-то окружающие будут уверены, что без их указаний представители знака не выживут. Поэтому Ракам необходимо внимательно отсеивать все ценные указания и не давать садиться себе на шею.

Лев

Начинать заниматься важными делами, Львам необходимо с самого утра, так как в первой половине дня всё будет складываться самым наилучшим образом. К концу дня Львы почувствуют усталость и работу следует оставить, иначе толку от неё не будет.

Дева

Представителей знака ожидает плодотворный и удачный день. При этом следует сохранять трезвый рассудок и внимательно оценивать ситуацию. Возможно, Девы узнают хорошие новости, которые поднимут настроение и позволят составить хороший план для достижения целей.

Весы

У Весов весь день может пойти наперекосяк. Причём многие из них задумаются о смене работы. Появиться ощущение, что весы выбрали не свое дело или не те отношения. Однако, не нужно сжигать мосты. Черная полоса вскоре закончиться, а восстановить утраченное будет уже невозможно.

Скорпион

Возникшие ниоткуда проблемы могут заставить Скорпионов уйти в депрессивное состояние. Чтобы избавиться от негатива, нужно думать о будущем и о тех перспективах, которые помогут справиться со свалившимися неудачами. Позитивные мысли спасут ситуацию и позволят найти верное решение.

Стрелец

Велика вероятность выдавать желаемое за действительное. Этого делать категорически нельзя, ибо тогда Стрельцов постигнет разочарование.

Представители трёх знаков могут врать, что называется, не краснея и их обман легко принять за чистую монету

Необходимо внимательно следить за своим окружением, можно столкнуться с обманом, а то и предательством. Также, нужно проявить осторожность в общении с неизвестными людьми.

Козерог

Сегодня Козероги способны удивить коллег и родственников своим трудолюбием и сообразительностью. Появиться отличный шанс доказать всем, что вы гораздо умнее, чем думало ваше окружение. День будет благоприятным для решения финансовых вопросов и есть большая вероятность получить хорошее вознаграждение за свои труды.

Водолей

Обычно Водолеи привыкли сами решать все проблемы, но сегодня нужно изменить это правило и прислушаться к советам близких людей. Иногда взгляд со стороны поможет по-другому взглянуть на ситуацию. Также, звёзды советуют внимательнее относиться к финансам и не тратить деньги в пустую.

Рыбы

Возможно, с утра на Рыб нападёт лень. Не нужно себя пересиливать, лучше устроить полноценный отдых. В любом случае нельзя заниматься делами, которые потребуют пристального внимания. Все сложные задачи следует отложить на другой день.

Источник: art-assorty.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: