Кому из знаков улыбнётся удача, а кому лучше отдохнуть: гороскоп на 20 сентября 2022 года

девушка с чашкой
Зная предсказания звёзд, можно стать успешнее и предугадать неприятности
Подпишитесь и читайте нас в:

Овен

Представители знака будут полны энергии и смогут переделать множество дел. Однако, астрологи советуют Овнам обратить внимание на свой внешний вид. Возможно пора обновить гардероб или сменить причёску.

Телец

Для Тельцов наступает время отдыха. Важные дела лучше оставить на другое время, а сегодня можно расслабиться, посмотреть хороший фильм или почитать книгу.

Близнецы

В доме у Близнецов назревает скандал. Нужно внимательнее отнестись к домочадцам и постараться не допускать ссор и конфликтов. Также, необходимо следить за своим здоровьем

Рак

На Раков может свалиться неожиданное наследство, которое спровоцирует скандал в кругу семьи. Чтобы избежать неприятностей, следует научиться тактичности.

Лев

У Львов появится неприятные ощущения, им будет казаться, что родственники пытаются им помыкать, а то и вовсе влезть на шею и прокатиться за чужой счёт. Однако, на самом деле близкие люди просто хотят оказать помощь.

Дева

Всем Девам следует проявить осторожность. Надо обратить внимание на здоровье и опасаться травм. Звёзды советуют провести энергетическую уборку в доме.

Весы

Для Весов день окажется непредсказуемым. Появится множество отвлекающих факторов, которые будут мешать работать.

Скорпион

Благоприятный день для новых встреч со старыми знакомыми. Скорпионам следует быть общительнее и душевнее.

Стрелец

Для творческих Стрельцов, день сложится удачно. Они смогут продемонстрировать свои таланты и воплотить в жизнь заветные мечты.

Козерог

Представители знака могут попасть в мир иллюзий. Поэтому, Козерогам стоит снять розовые очки и трезво взглянуть на мир.

Водолей

Сегодня в жизнь Водолеев ворвутся родственники. Не стоит отказывать им в общении, так как некоторые из них могут оказать существенную поддержку

Рыбы

Для Рыб день будет удачным. Они смогут сделать выгодные приобретения, пообщаться с друзьями или посвятить время творческим встречам.

Источник: astromeridian

Источник фото: freepik.com




На эту тему: