Кого из знаков зодиака преследует обман: гороскоп на 22 сентября 2022 года

фокусник с картами
Астрологи составили прогноз для всех знаков зодиака
Подпишитесь и читайте нас в:

Овен

Овнов в конце месяца ожидает поездка, которая, вероятно, будет связана с новой работой. Необходимо к ней тщательно подготовиться, чтобы под рукой было всё необходимое и начинать подготовку нужно прямо сейчас.

Телец

Тельцам не рекомендуется уходить из дома. Посторонние люди принесут только раздражение, а вот общение с семьёй поднимет настроение и восстановит силы.

Близнецы

Близнецам необходимо помнить, про свой резкий характер и держать себя в руках. Только трезвый рассудок позволит избежать конфликтов, как на работе, так и дома.

Рак

Раков ожидает спокойный и равномерный день. Не стоит начинать новые дела, лучше разобраться со старыми.

Лев

Львам могут напомнить о старых долгах. Однако не нужно принимать скоропалительных решений, любую информацию необходимо тщательно проверять.

Дева

Девы должны проявить чудеса дипломатичности, только тогда они добьются желаемого. Необходимо спрятать свою природную педантичность и постараться поменьше критиковать окружающих.

Весы

Весам предстоит день, когда всё будет идти не по плану. Возможны опоздания на важные встречи или запоздания с получением нужной информации.

Скорпион

Скорпионов ожидают глобальные перемены в жизни. Возможно, они смогут увидеть себя со стороны и понять собственные ошибки. Необходимо воспользоваться этим шансом, чтобы улучшить своё благосостояние.

Стрелец

Стрельцам нужно проявить инициативу, иначе за них это сделают другие. Такое положение дел может закончиться громким конфликтом.

Козерог

Козерогам нельзя разрывать родственные связи, иначе почва может уйти из-под ног. Представителям знака необходимо общаться с детьми или родителями.

Водолей

Водолеям стоит обратить внимание на своё питание. Можно пострадать от некачественных продуктов.

Рыбы

Рыбам необходимо прислушаться к своей интуиции. Возможно, их начнут обманывать и выдавать ложь за чистую монету. Не следует поддаваться на авантюрные предложения.

Источник: astromeridian.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: