Гороскоп: какие знаки зодиака не любят менять автомобили

девушка в автомобиле
Есть автолюбители, которые могут менять свои транспортные средства по несколько раз в год, другие же будут пользоваться машиной до тех пор, пока она не развалится

Козерог

Для представителей знака главная в жизни вещь – это удобство. Если автомобиль Козерогов устраивает, то они будут постоянно заботится о нём. Вовремя ремонтировать, менять расходники и следить за кузовом. Менять старую машину они будут только тогда, когда ремонт станет обходиться дороже, чем покупка нового автомобиля.

Дева

Практичные Девы не видят смысла в том, чтобы менять привычную и хорошо работающую машину на новую. Они прекрасно знают свой автомобиль, его слабые и сильные стороны. Постоянно следят за состоянием авто и вовремя проходят техосмотры. Поэтому, они меняют машину только тогда, когда в этом действительно появляется необходимость.

Стрелец

Любящие свободу Стрельцы ненавидят заниматься скучными делами. А между тем покупка нового автомобиля дело утомительное. Нужно выбрать модель, взвесить все за и против, затем только приобрести машину.

Все эти действия требуют сил и времени. Стрельцам же хочется веселиться. Кроме этого, представители знака терпеть не могут, когда им приходится ходить пешком.

Источник: belnovosti

Источник фото: freepik.com




На эту тему: