Звезда сериала «Убивая Еву» признана самой красивой женщиной мира

Джоди Комер не только успешная британская актриса, но и самая красивая женщина в мире.
Пластический хирург Джулиан Де Сильва не только знает все о красоте, но и создает ее своими руками
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению специалиста пластической хирургии, самым точным определением настоящей «божественной» красоты является золотое сечение. Это определенное правило пропорции, создающее гармоничную композицию. Что касается людей, то, чем выше в их внешности процент соответствия идеальным параметрам, тем ближе они к идеалу красоты. Правилом золотого сечения пользовались в Древней Греции, но первооткрывателями считаются ученые из Древнего Египта.

Измерив пропорции лица знаменитых актрис, певиц, моделей, пластический хирург Джулиан Де Сильва определил, кто же из знаменитостей наиболее близок к идеалу. Так поп-певица Ариана Гранде оказалась на пятой позиции с показателем в 91,81%, чуть лучше результат у звезды R’n’b Бейонсе – 92,44%.

Белла Хадид вошла в ТОП-3 самых красивых женщин мира. 

Бронза досталась популярной модели Белле Хадид (94,35%), которая, еще в прошлом году возглавляла аналогичный список. Актриса Зендая с показателем в 94,37% смогла достигнуть второй позиции ТОПа. А вот лидером была признана звезда сериала «Убивая Еву» - британская актриса Джоди Комер, сыгравшая в нем наемницу из России.

Пропорции лица американской актрисы Зендаи почти идеальны. 

Источник: kino.mail.ru, pearative.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: