Звезда сериала «Убивая Еву» признана самой красивой женщиной мира

Джоди Комер не только успешная британская актриса, но и самая красивая женщина в мире.

Пластический хирург Джулиан Де Сильва не только знает все о красоте, но и создает ее своими руками

По мнению специалиста пластической хирургии, самым точным определением настоящей «божественной» красоты является золотое сечение. Это определенное правило пропорции, создающее гармоничную композицию. Что касается людей, то, чем выше в их внешности процент соответствия идеальным параметрам, тем ближе они к идеалу красоты. Правилом золотого сечения пользовались в Древней Греции, но первооткрывателями считаются ученые из Древнего Египта.

Измерив пропорции лица знаменитых актрис, певиц, моделей, пластический хирург Джулиан Де Сильва определил, кто же из знаменитостей наиболее близок к идеалу. Так поп-певица Ариана Гранде оказалась на пятой позиции с показателем в 91,81%, чуть лучше результат у звезды R’n’b Бейонсе – 92,44%.

Белла Хадид вошла в ТОП-3 самых красивых женщин мира. 

Бронза досталась популярной модели Белле Хадид (94,35%), которая, еще в прошлом году возглавляла аналогичный список. Актриса Зендая с показателем в 94,37% смогла достигнуть второй позиции ТОПа. А вот лидером была признана звезда сериала «Убивая Еву» - британская актриса Джоди Комер, сыгравшая в нем наемницу из России.

Пропорции лица американской актрисы Зендаи почти идеальны. 

Источник: kino.mail.ru, pearative.ru

Источник фото: Legion-media