Нижнее белье напоказ, металлик и мотоциклетная куртка: мода весна-2023

В тренде пайетки, воздушные ткани и обувь на платформе
Подпишитесь и читайте нас в:

Подошел к концу еще один месяц моды. К сожалению, период был омрачен смертью Елизаветы II, что оказало влияние на Неделю моды в Лондоне.

Кутюрье все еще демонстрируют актуальность пайеток, прозрачных невесомых тканей и массивной обуви. Мы расскажем о самых главных трендах.

Мотоциклетные куртки

 Источник: sportishka

Мотоциклетная куртка является неотъемлемой частью байкерского стиля. Она груба и при этом изящна, тем более на красотке. Дизайнеры это по-разному обыгрывают, экспериментируя с цветами и акцентами, меняя длину рукавов. Такая куртка отлично смотрится с женственной юбкой и такими же туфельками. Можно юбку заменить шортами, а в качестве обуви выбрать массивные ботинки. Мотоциклетная куртка в этом сезоне хороша как из кожи, так и из состаренной джинсы.

Нижнее белье напоказ

Источник: urbastion 

Образы, в которых видно нижнее белье не выходят из моды несколько сезонов. И кажется, эта мода надолго. К примеру Gucci демонстрирует модели с торчащими над брюками с низкой посадкой резинками с логотипами. Другие модельеры предлагают силиконовые корсеты с чашечками от бра. У Dolce & Gabbana море платьев и комплектов из прозрачного кружева, которые чуть-чуть закрывают нижнее белье.

Металлик

 Источник: 101 облик

Певица не устаёт шокировать фанатов смелыми образами, теперь её новый наряд пришёлся по вкусу Андрею Малахову

А еще в моде красивый металлик. К примеру, некоторые известные кутюрье показали металлизированные куртки в военном стиле, кукольные платья и необычную обувь с изогнутыми каблуками. А если к металлической основе добавить модные цвета, то образ будет особенно ярким и привлекательным.




На эту тему: