Гороскоп на ноябрь: возможно появление неожиданных союзников и улучшение материального положения

«А помните 2012 год, когда все ждали конца света? Прекрасные были времена». Звезды предсказывают серьезные перемены и обещают хорошие перспективы. При всей своей неоднозначности нас ждет удачный месяц, когда хватит сил и энергии, чтобы самостоятельно справиться с затруднительными ситуациями.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

«Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком сильно полагаюсь на апокалипсис». Наступает время внешних и внутренних метаморфоз. Будут ли перемены положительными, целиком зависит от вашей готовности принять изменения. Следуйте намеченным планам и поддерживайте мотивацию.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Всей свой жизнью Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку все-таки нужно сначала научиться стрелять». Многие вопросы личного характера сейчас могут решаться без вашего активного участия, но это вовсе не значит, что ситуация не потребует периодического контроля. Возможно появление неожиданных союзников, на чью помощь вы не рассчитывали.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Приму в дар старое ненужное золото». В этом месяце многие эмоционально яркие моменты будут связаны с финансовой сферой. Вы можете найти источники дополнительного дохода. Риск в пределах разумного допустим, но старайтесь смотреть на ситуацию шире и ищите креативные подходы, которые приведут вас к успеху.

РАК (22.06-22.07)

«Смотрю на платежку за горячую воду и понимаю, что плакать под душем уже не вариант». Предстоит довольно напряженный месяц, но можно рассчитывать на помощь влиятельного лица. Будет легко достичь договоренностей по многим значимым моментам, потому что собеседники будут к вам расположены. Удачный период для решения вопросов, связанных со сферой здоровья.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Ты бегаешь по утрам?». Конечно. С криками: «Черт, опять проспал!». Месяц будет насыщен сюрпризами и эмоциями. Многие события станут судьбоносными, но не пытайтесь повлиять на их ход, ваше вмешательство излишне, особенно если речь идет об оперативных корректировках. На работе возможны кадровые изменения, но воздержитесь от поспешных умозаключений.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Иван-царевич втайне от Царевны-лягушки ходил по жабам». Звезды предсказывают фееричный успех на любовном фронте. Этому будет способствовать ваша повышенная эмоциональность и чувствительность. Но эти же обстоятельства могут вызвать затруднения при решении вопросов финансового и карьерного плана.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Сегодня с мыслью «как хорошо, что мне не надо идти в школу», проспал на работу». Звезды сулят удачный и яркий месяц, но сосредоточьтесь на чем-то действительно важном, иначе вашей энергии не хватит. На работе все может пойти не так, как вы планировали, но результат вас приятно удивит, поэтому не спешите делать выводы заранее.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Ура, каникулы!» - радостно размахивая дневником и прыгая по комнате, кричала мама». Появится время заняться решением действительно судьбоносных вопросов, сейчас вы наполнены жизненной энергией. Возможно улучшение финансового положения.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Эффективное использование кнута существенно экономит пряники». Вы настроены воинственно, но сейчас это станет явным преимуществом в ситуациях, когда понадобится отстаивать свои интересы. Намеренно накалять обстановку не стоит, достаточно найти убедительные аргументы и жестко обозначить свою позицию

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Если вы встретили бабу с полными ведрами урана – это к обогащению». Месяц будет стабильным, но не лишенным значимых событий, в основном связанных со сферой финансов. Но и в личной жизни материальный аспект будет играть не последнюю роль. Звезды сулят много удачных перспектив, но будьте готовы действовать быстро, чтобы не упустить счастливый шанс.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Зарплата у нас достойная, но невысокая». На первый план выйдут вопросы служебного роста и материального благополучия. Придется действовать изобретательно и искать обходные пути, но избегайте соблазна идти по головам. Благоприятный период, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и пополнить семейную казну.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Один раз я был в таких серьезных отношениях, что мне ни разу не улыбнулись». Звезды сулят приток жизненных сил и повышенную эмоциональность, что благоприятно скажется на личной жизни. Но избыток эмоций в рабочей сфере может навредить, действуйте более осторожно и деликатно, чтобы достичь желаемого.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: