Александр Васильев назвал Екатерину Андрееву бунтаркой с сексуальным взглядом

Историк моды привык встречать людей по одежке, а еще он знает многие секреты медийных персон
Подпишитесь и читайте нас в:

К примеру, как сообщает издание «7 Дней», один из методов популярной ведущей «Первого канала» выглядеть моложе своих лет заключается в тщательном уходе за своим лицом и состоянием кожи. Для этого Екатерина Андреева не только использует различные косметические средства, но и посещает институт красоты в Женеве. Это подтверждает и звезда шоу «Модный приговор», историк моды Александр Васильев:

«Она сама мне об этом говорила, когда мы с ней пересекались в Швейцарии. Для нее это профессиональная необходимость, так как на Екатерину смотрят миллионы зрителей».

Что касается стиля ведущей, то в нем есть как весьма удачные, эффектные варианты выбора нарядов, так и ошибки. Но здесь, как считает Васильев, вина стилиста. По мнению историка моды, гардероб ведущей наполнен нарядами с «профессиональной деформацией». Ведь в основном Андрееву видят по пояс, когда она за столом ведет программу «Время». И многие ее костюмы отличаются по цветовой гамме, как бы «перерезая» фигуру ведущей пополам.

Среди положительных моментов Александр Васильев отмечает то, что у ведущей присутствует и молодежный, в определенном плане хулиганистый гардероб, который наглядно показывает, что в жизни Екатерина Андреева отличается от экранного образа.

 

«Это все плюс. Таким образом, она дает выплеск энергии в область, где чувствует себя свободной. В сочетании с чем-то несколько диким, кошачьим в ее взгляде такой бунтарский стиль смотрится очень сексуально, что привлекает мужчин», - заявляет историк моды.

Как считает Александр Васильев, выбор в пользу необычных нарядов, снижающих возраст ведущей, сделан еще и из-за желания эффектно выглядеть рядом с мужем. Супруг Андреевой – бизнесмен из Сербии Душан Перович. А, по мнению Васильева, территория Югославии давно знаменита красивыми, импозантными мужчинами.

 

Источник: 7 Дней

Источник фото: Legion-media




На эту тему: