«Жучок дерево точит, а плохая хозяйка дом изводит»: кто из знаков зодиака самый бесхозяйственный

мусор
Есть такие представители знаков зодиака, у которых дома постоянный беспорядок, как бы они не стремились поддерживать уют и чистоту, у них ничего не получается
Подпишитесь и читайте нас в:

Козерог

Люди, которые прекрасно разбираются в своей профессии, совершенно не способны создать хотя бы подобие уюта. В отличие от других бесхозяйственных знаков, у Козерога в доме чисто. Однако сразу бросается в глаза не желание навести уют, а только убрать грязь и не развести тараканов.

Также, Козероги не любят тратить время на приготовление еды. Они предпочитают готовить на скорую руку, поэтому в холодильнике у них хранятся полуфабрикаты или та еда, которая не требует для приготовления сложных рецептов.

Нельзя сказать, что Козероги ленивы. Они просто не любят тратить время на уборку и предпочитают заниматься более интересными делами.

Рак

Тратить время на уборку – это не для Раков. Поэтому, все поверхности в их доме покрыты толстым слоем пыли. Они любят наводить чистоту, но Ракам всегда жалко поступиться другими, более интересными делами. Если у них есть семья, то они не променяют общение с мужем или ребёнком на беготню с пылесосом.

Готовить Раки тоже не любят, да и не умеют. Они предпочитают ходить в кафе и рестораны, а не стоять часами у плиты. Даже банальная каша может поставить Раков в ступор, не говоря о более сложных блюдах.

Как и Козероги, они предпочитают заниматься тем, что им нравится, а также развиваться в профессиональной деятельности. Поэтому, при первой же возможности они стараются нанять домработницу.

Стрелец

Если кто-нибудь захочет наказать Стрельца, то лучше всего заставить его убирать квартиру. Представители знака, по их мнению, должны блистать, а не выметать пауков из углов дома. Но, Стрельцы любят, когда их окружает чистота и порядок, поэтому иногда они могут собраться с силами и навести идеальную красоту в квартире.

Стрельцы любят заниматься работой или посвящать время любимому хобби. Уборка в эти важные дела не входит.

Источник: belnovosti.by

Источник фото: freepik.com




На эту тему: