Астропрогноз от Тамары Глобы о 2023 годе. Когда всем станет легче

По мнению известного астролога, мир не просто меняется. Изменится абсолютно всё: психология людей, экономика, цивилизация.

Наибольшие сложности придутся именно на 2023 год. По словам Тамары Глобы, лишь спустя 2-2,5 года будет положено начало периоду, с которого всё начнет восстанавливаться. При этом мир ждут серьезные перемены. Так, люди, имевшие многое, окажутся безо всего. А те, у кого ничего не было, смогут воспользоваться новыми финансовыми потоками, возможностями, технологиями.

Все эти перемены будут сопровождаться активной эмиграцией. Причем даже те, кто останется в стране, получат шанс на изменение внутри государства своего местожительства.

Астролог не обошла стороной и природу. Она, как и Нострадамус, уверена, что человечеству придется пережить много катаклизмов — 2023 год принесет и землетрясения, и наводнения.

Но, несмотря на все трудности, которые ожидают человечество, по мнению Татьяны, жизнь начнет однажды налаживаться, - и люди захотят объединиться. Правда, не сразу. По прогнозу, тяжелое время затворничества продлится до 2024 года. «И только с 2026-го мы начнем те события, которые могут привести к открытому миру» - утверждает астролог. Данный процесс будет сопровождаться исчезновением границ, - и в визах отпадет надобность, поскольку государства начнут строить близкие отношения друг с другом.

Но до этого момента придется пережить передел мира — и на этот процесс уйдет 1,5 года. В результате те страны, которые ранее были в тени, неожиданно займут значимое место в новом мировом устройстве.

Что касается непосредственно 2023 года, весной и осенью осложнятся путешествия, - многие государства закроют границы. Продлится такое положение до начала 2024 года. Последние ограничения исчезнут уже во второй половине года.

Как жить в такое непростое время? Тамара Глоба рекомендует всем на 2023 год: «Держать свое дело в руках, беречь свою семью, это очень важно, и беречь баланс».



Источник: graziamagazine.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: