«Мне не нужен нежный зайчик»: как соблазнить женщину Овна

У Овнов любовь на первом месте

Эти огненные дамы делают отношения особыми. Однако, именно Овны могут спокойно обходиться без мужчин, поскольку умеют получать наслаждение от независимости и свободы. "Полюбить - так короля, проиграть - так миллион", - это девиз горячих женщин данного знака. Поэтому обычный мужчина их вряд ли заинтересует.

В споре последнее слово должно быть за Овном. Иначе, последует сильная обида, и Овен все равно поступит по-своему. Но при этом, Овны легко берут ответственность на себя, зная как самим о себе позаботиться. «Я не хочу власти мужчины, но и нежный зайчик мне не нужен», - думает женщина Овен.

Именно из-за власти все проблемы в отношениях с Овнами. Женщина Овен - это всегда вызов. Мужчина, который сопротивляется натиску других женщин - идеален для них. Однако, у Овнов зашкаливает чувство гордости. Они не любят признавать ошибки и свою неправоту. Иногда они даже способны на агрессию. Но по природе Овны оптимисты, почему к ним как магнитом и тянутся люди.

Чтобы завоевать Овна, надо дарить ему с щедростью комплименты. Они обожают, когда ими восхищается кто-то, просто тают от этого. От меткого комплимента, они могут балдеть много дней. Овнам важно, чтобы их любили и гордились ими. Для этого они будут прикладывать много усилий.

Выбирая страстную даму, стоит не забывать, что она ревнива по натуре. И это еще одна ложка дегтя в бочку горячего сладкого меда. Овнами управлять нельзя категорически, им надо доверяться. У всех Овнов есть склонность к предпринимательству. От карьеры они не откажутся никогда. В профессию они отдают всю себя, чтобы добиться максимального успеха.

Если у вас женщина-Овен, то радуйтесь удаче. Она будет смело и активно решать любые проблемы, подогревать очаг пламенем искренней любви и верности. Она не сбежит, если лодка отношений покачнется.



Источник фото: Депозитфото




На эту тему: