Гороскоп: какие знаки зодиака больше других хотят, чтобы 2022 год быстрее закончился

2023
Некоторые ждут от нового года перемен к лучшему и поэтому, жаждут быстрейшего окончания 2022 года

Каждый год и хорош, и плох по-своему. Всегда есть место и печальным событиям и радостным. Однако, представители этих знаков зодиака буквально не могут дождаться окончания старого года.

Водолей

Этот знак зодиака давно построил планы на будущее, но сейчас совершенно неподходящий момент для реализации великих замыслов Водолея. В данное время он может только мечтать о проекте и подготавливать почву. Поэтому, Водолей возлагает свои надежды на начало нового года.

Телец

Весь этот год Телец решил посвятить рутинным делам, но так как он личность творческая, то быт ему порядком надоел. Окончание года поставит жирную символическую точку на скучных и неинтересных делах. Телец уже погрузился в планы на будущий год и поэтому с нетерпением ждёт его начала.

Весы

Постоянные неудачи и стрессы, которые преследовали этот знак зодиака весь 2022 год, вывели Весов из равновесия. Они настолько устали от непредсказуемости и быстрой смены событий, что мечтают о скорейшем окончании года. На новый год они возлагают большие надежды и с нетерпением готовятся к предстоящему празднику.



Источник: belnovosti.by

Источник фото: freepik.com




На эту тему: