Будут заманивать хорошим окладом: астропрогноз для Тельцов на декабрь 2022 года

бык
Астрологи предупреждают, что в декабре Тельцы должны проявить осторожность при общении с окружающими
Подпишитесь и читайте нас в:

Звёзды будут благоволить представителям этого знака зодиака, поэтому им начнёт сопутствовать удача. Причём Тельцы услышат много хвалебных речей в свой адрес. Однако, не стоит доверять всем подряд. Многие будут специально лгать, чтобы усыпить бдительность и навредить Тельцам.

Рабочий гороскоп для Тельцов на декабрь

В начале декабря могут возникнуть проблемы на рабочем месте. Вероятно, Тельцам предложат перейти работать к конкурентам. При этом, будут заманивать хорошим окладом и другими бонусами. Но, верить им нельзя. Следует помнить, что родная синица в руках - это надёжнее, чем все журавли в небе.

В середине месяца от Тельцов потребуется креативность и нестандартное мышление. К любой работе необходим творческий подход и тогда все рабочие процессы сложатся удачно. 15 и 16 декабря – дни, на которые можно запланировать переговоры или подписание договоров.

В конце месяца Тельцы получат возможность стать более влиятельными и даже подняться на следующую ступень карьерной лестницы. Однако, нужно помнить, что отказываться от предложенной работы нельзя. Если начальство пожелает отправить вас в командировку, значит нужно ехать.

«Телец»
 

Гороскоп здоровья для Тельцов на декабрь

Астрологи предупреждают, что в начале декабря у Тельцов могут появиться головные боли. Вероятнее всего они возникнут из-за недостатка свежего воздуха, поэтому нужно не забывать про прогулки. Также, не стоит связываться с вредным трудом.

Работу с химическими веществами, у которых слишком выраженный и резкий запах, нужно на время отложить или использовать хорошие средства для защиты дыхательных путей. Если вы планируете отправиться на плановый медосмотр, то лучше его провести в период с 7 по 20 декабря.

Любовный гороскоп для Тельцов на декабрь

Одинокие Тельцы могут вспомнить о прежних отношениях. Однако, нужно как следует взвесить все за и против, прежде чем вновь связать свою жизнь с прошлым партнёром. Семейных Тельцов весь месяц ждут спокойные и гармоничные отношения со второй половинкой.

Но, в конце декабря можно ожидать всплеск страсти. Тельцы станут привлекательнее для противоположного пола и захотят проводить вечера в более романтичной обстановке.

Источник: znakzod.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: