Близнецам — металлик, а Львам — бордо. Какой маникюр выбрать для празднования 2023 года

Скоро Новый год — и нужно торопиться с выбором антуража. Поэтому каким будет дизайн ногтей, стоит задуматься уже сейчас. И в помощь — советы по маникюру с учетом Знака Зодиака.
Подпишитесь и читайте нас в:

Овну — красное.

Эмоциональному Знаку Зодиака подойдет ярко-красное покрытие ногтей. Такой цвет одновременно классика и отражение импульсивной натуры Овна. А еще он отлично сочетается почти со всей палитрой — и подойдет к любому наряду.

Тельцу — нюдовый градиент.

Знак Зодиак — самый большой небесный консерватор. Не любит перемены, но ценит хорошие вещи. Поэтому маникюр в виде градиента из нескольких нюдовых оттенков — утонченный шик, который устроит придирчивого Быка.

Близнецам — металлик.

Знак Зодиака любит удивлять. А потому ногти с металлизированной «изюминкой» — отличный вариант, чтобы вызвать восхищение, недоумение, зависть, и оказаться в центре внимание.

Раку — велюровый.

Еще такой дизайн называют бархатным из-за мерцающих переливов покрытия. По этой причине возникает эффект бархата. И Раку он подходит, поскольку чувствительному Знаку Зодиаку требуется минимум агрессии в красках и максимум красоты.

Льву — бордо.

Изысканный, королевский выбор — ровно то, что требуется Львице. Любые оттенки бордо на коготках небесной кошки скажут окружающим: «Не подходи, а то царапну!». И не оставят хищницу без мужского внимания.

Деве — желейный дизайн.

Практичный и прагматичный Знак Зодиака нуждается в отдыхе. Нельзя всё время планировать и держать всё под контролем. Должно быть место и хулиганству. Поэтому ногти-желе — это поступок для зашоренной Девы. Ведь Новый год — это то время, когда можно отойти от правил. Да и смотрится такой маникюр вкусно и соблазнительно, как впрочем и ручки обладательницы маникюра.

Весам — френч.

Но с «изюминкой»! Весы любят стабильность, а потому вряд ли захотят уступать своим принципам и правилам. Поэтому им дозволяется на Новый год взять классический маникюр, но с хитринкой — пусть френч, но со звездочками, камешками или другим дополнением. Всё же праздник!

Скорпиону — звериный.

А лучше всего — леопардовый. Пусть Скорпион — не кошка, но тоже с коготками. А потому звериный принт на ногтях — удачное решение для праздника. И эффектно, и вызывающе, и соблазнительно. Кроме того, такой рисунок — сигнал для всех: в душу к Скорпиону не влезать!

Стрельцу — тепловизор.

Уходящий 2022 год признает этот дизайн ногтей одним из самых модных. И он идеально подходит непостоянной натуре Знака Зодиака. Ведь Стрелец — наиболее загадочный небесный представитель. Поэтому ему нужен нестандартный нейл-арт.

Козерогу — френч.

Но не классический, а из золота или серебра — так, как любит трудоголик Козерог. Финансовое благополучие — вот его жизненное кредо. А потому присутствие золотой или серебряной краски на ногтях — маленький намек окружающим на истинную мечту работящего Знака Зодиака.

Водолею — румяный градиент.

Это корейский тренд 2022 года, и востребован для тех, кого природа наградила гибкостью. Такие персоны отлично подстраиваются под людей и встраиваются в любую ситуацию. Вот почему градиент, выполненный в розово-оранжевых оттенках, подойдет женщине-Водолею. Этот вариант отлично сочетается со всеми нарядами, и уместен будет даже на работе, а не только на празднике. Хотя и выглядит праздничным!

Рыбам — побольше фантазии.

Ведь они — самые-самые во Вселенной фантазеры. Поэтому побольше блесток, искр, необычных сочетаний в цветах, 3D-арта — пусть у Рыб исполнятся все их фантазии. В Новый год дозволяется безумствовать.

Источник: www.woman.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: