Женщина 7 лет сидела на фруктовой диете и преобразилась. Как это у нее получилось?

Пользователи были шокированы переменами
Подпишитесь и читайте нас в:

Тина Стоклоса всегда была пышечкой. Лишние килограммы делали ее закомплексованной. Она отказывалась принимать свою фигуру. Бесконечные диеты и срывы, булимия и вес уже невозможно стало контролировать. В конце концов, девушка приняла категоричное смелое решение и стала сыроедом.

Тина пояснила, что у нее уже не оставалось выбора. Как-то раз, в конце года она принесла домой большой пакет с фруктами, чтобы устроить разгрузочный день. Внезапно, она стала чувствовать, что такой рацион ей удивительно подходит, не вызывает никакого дискомфорта.

Постепенно Тина полностью перешла на фруктовую диету, а потом уехала на Бали. На индонезийском острове она живет 7 лет, и так и не сошла со своего пути сыроедения. Здесь же, Тина встретила будущего мужа, который ее поддержал.

 

О том, как изменилась ее жизнь, Тина рассказывает в Сети, выкладывая вдохновляющие фотографии. Поклонники восхищаются стройностью и силой воли девушки. Посмотрите на мотивирующие фотографии. Это преображение в принцессу, не иначе.

Но стоит отметить, что вегетарианство и сыроедение, часто являются частью религиозных учений. Судя по тому, что девушка уехала на Бали - место, которое славится духовными йогическими практиками, возможно, именно религиозные увлечения и оказались толчком к кардинальным переменам.

Что касается русских православных традиций, то можно было бы посоветовать девушкам почитать побольше о посте, и попробовать соблюдать его. Это тоже ограничения, но у них есть окончание - православные праздники. Таким образом, человек осознанно контролирует разрушительную страсть - чревоугодие.

Поверье идет из древнегреческой мифологии

Проблема в том, что часто, жесткие диеты приносят дискомфорт, человек злится, психует, загоняет себя в депрессию и по итогу срывается. Религия помогает направить эти деструктивные энергии в нужное русло, проявляется цель, почему надо худеть - не ради мужчины, например, а ради того, чтобы быть чище, легче, избавляться от своих страстей, чтобы развиваться, чтобы бережно относиться к своему телу, созданному Богом, любить его. И это уже совершенно другой взгляд на похудение. Продержавшись на этом пути, и оглянувшись назад видишь, как страшно и опасно быть зависимым от страстей.

Впрочем, это лишь подсказка. Возможно, вам достаточно будет лишь взглянуть на фотографии героини нашего сюжета, чтобы вдохновиться и кардинально изменить свою жизнь.




На эту тему: