Блогер из TikTok рассказала, как за 5 минут увеличить грудь. И никакой операции (фото)

Чем только не жертвуют девушки, чтобы стать обладательницей пышного бюста. И не боятся даже ложиться под скальпель хирурга. Но есть очень простой способ увеличить грудь, не прибегая к операции.

О таком способе рассказала в своем микроблоге Одри. Жительница Бостона поделилась хитрым лайфхаком, который визуально делает бюст пышным. И назвала свой метод «скручиванием».

Чтобы воспользоваться советом на практике, потребуется бюстгальтер — плотный, с чашечками из двойного поролона. Но подойдет только тот лифчик, у которого чашечки соединяются не кружевом, а эластичной тканью. Тогда такое одеяние и прослужит дольше, и мешать под одеждой не будет. Да и нежную кожу не натрёт.

Теперь бюстгальтер нужно скрутить — его перемычку между чашечками. Достаточно провернуть 1 раз, и надеть.

 

Несмотря на то, что разница «до» и «после» получается небольшая, но она есть: грудь становится выше, а зона декольте — более пикантной и пышной.

 

Кроме метода скручивания, есть еще простые способы сделать бюст объемнее, хотя бы визуально:

  • в этом деле помогают рюши, воланы в области декольте;
  • на помощь придут накладные карманы на груди. Кстати, в 2023-м такие карманы будут в тренде;
  • вышивка на груди — тоже красивый способ придать ей объем;
  • узкая талия — из-за этого образуется контраст между бюстом и талией, который создает иллюзию пышной зоны декольте. Так что рассмотрите варианты одежды, где без широкого пояса не обойтись;
  • двубортные пиджаки «обманывают» всех, расширяя верхнюю часть туловища;
  • вещи с драпировками на груди тоже способствуют ее увеличению. Аналогичный эффект получается и с помощью объемных длинных воротников-хомут, которые ложатся большими волнами на бюст.

Даже крупный рисунок ткани поможет создать правильную иллюзию.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com скриншот с видео/микроблог Audrey Victoria




На эту тему: