Гороскоп: какие знаки зодиака смогут вычислить завистников в феврале 2023 года

попугаи ссора
Астрологи сообщили о том, кто из нас обнаружит в своём окружении скрытых врагов

Нам всем хочется жить спокойно и ни с кем не ссорится, но, к сожалению, это не всегда бывает возможно и конфликты неизбежны. В результате у нас появляются завистники и даже враги, которые стремятся испортить нам жизнь. Однако, уже в конце января или в начале февраля, 3 знака зодиака смогут понять, кто желает им зла и пытается «воткнуть палки в колёса».

Телец

Хотя представители знака настроены очень дружелюбно к другим людям, появления врагов они избежать не могут. Жизнерадостность Тельцов многим отравляет существование.

«прогулка»
 

Они завидуют их способности не падать духом в сложной ситуации и смотреть на мир с оптимизмом. Чтобы вычислить плохих людей в своём окружении, вам необходимо меньше говорить и больше слушать, тогда завистник обязательно проявит себя.

Близнецы

Многим кажется, что у Близнецов врагов быть не может, однако, это заблуждение. Представители знака остры на язык и достаточно прямолинейны. Они рубят правду матку в глаза и совершенно не думают о том, что могут кого-то обидеть и нажить себе недруга.

«Близнецы»
 

Астрологи уверены, что в феврале вы столкнётесь со своими врагами. При этом, вам придётся с ними тесно общаться и даже совместно работать. Так что вам следует проявить бдительность и быть настороже.

Дева

Этот знак зодиака умеет наживать врагов, как никто другой. Педантичные перфекционисты Девы постоянно недовольны деятельностью других людей.

«девушка
 

При этом, многие знакомые начинают им завидовать, так как Девы ответственны и дисциплинированы до такой степени, что раздражают окружающих. Поэтому, появление врагов и завистников, это нормальное явление для представителей знака.

Но, в этом месяце звёзды решили, что Девы должны увидеть тех, кто нарушает их планы и мешает жить. Чтобы распознать недругов, вам следует умерить свой пыл и перестать критиковать тех, кто находится рядом с вами. Через некоторое время враги не выдержат такой перемены и раскроют себя сами.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: