Гороскоп на февраль: многое будет выводить из себя

ФЕВРАЛЬ
ФЕВРАЛЬ
Но месяц сулит новые надежды
Подпишитесь и читайте нас в:

«Я юбилейную зарубку недавно сделал на граблях». Избегайте возврата в прошлое: пилить опилки не стоит, лучше сделать правильные выводы и не повторять ошибки. Последний зимний месяц сулит новые надежды. Удачное время для реализации потенциально перспективных проектов, сейчас многое можно будет осуществить гораздо быстрее и с меньшими трудозатратами.

ОВЕН (21.03-20.04)

«Когда на жизнь посмотришь трезво, то понимаешь – надо пить!». Многое будет выводить из себя, поэтому крайне важно держать эмоции под контролем. Вы склонны обвинять не только себя, но и окружающих в своих промахах, и решите, что наступила черная полоса. Сосредоточьтесь на текущих рабочих вопросах, и направьте избыток энергии на их решение.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Всё было, в общем-то, неплохо, пока не стали улучшать». Каких-то личных прорывов ждать не стоит, вам предстоит довольно спокойный месяц, но вы однозначно можете стать для кого-то воодушевляющим примером. Благоприятное время для корректировки вашей стратегии и долгосрочного планирования.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Самые замечательные слушатели – это обычно люди, рядом с которыми лучше не болтать». Предстоит месяц, насыщенный продуктивным общением. Не исключено появление в вашем окружении людей, которые могут поделиться с вами весьма ценной информации. Будьте внимательны к этим сведениям – они могут оказать положительное и заметное влияние на вашу жизнь. 

РАК (22.06-22.07)

«У меня свободный график: хочу на работу - иду, не хочу – ползу». Звезды предсказывают вероятное исполнение какого-то заветного желания, а также перспективные предложения и счастливые шансы. Это поднимет самооценку и поможет найти внутренние резервы для дальнейшей работы, потому что в феврале не исключены авральные ситуации в производственной сфере.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь два свободных дня». Возможны ситуации, когда вам придется стать героем-одиночкой, потому что рассчитывать на поддержку окружающих не стоит. Благоразумнее включить режим энергосбережения и пустить дела на самотек, не вмешиваясь в происходящее. Посвятите это время подготовительной работе и сбору нужной информации.

ДЕВА (24.08-22.09)                              

«Последние слова Ивана Сусанина: «Мужики, я и в самом деле заблудился». В феврале лучше идти проторенными путями, причем и в буквальном смысле тоже. Если предстоит служебная командировка или личная поездка, воспользуйтесь проверенным вариантом передвижения, иначе возможны непредвиденные препятствия и задержки в дороге.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Хорошо быть смелым, но страшно». Не исключено возникновение ситуации, которая потребует принятия непростого решения. Не перекладывайте ответственность на других людей, хотя соблазн сделать это будет велик. Будьте готовы к поражению, но в случае успеха лавры победителя достанутся только вам.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Если не знаете, что принять от депрессии, примите желаемое за действительное». У вас может появиться возможность увидеть реальное положение дел. С одной стороны, это может обескуражить, с другой – вы сумеете изменить стратегию на более эффективную, и получить заметное преимущество, правильно расставив приоритеты.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Как говорил один из героев фильма «Тот самый Мюнхгаузен», «сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить». Возможно предложение, связанное с дополнительным доходом, но совмещение с основной работой будет затруднительно. Лучше взять отпуск и только потом принять окончательное решение.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Иногда жизнь преподносит такие уроки, что хочется их прогулять». Февраль может стать для вас месяцем удивительных возможностей, если только вы не испугаетесь перемен. Используйте свой опыт – он позволит избежать критичных ошибок, и вы сумеете показать себя во всем профессиональном блеске.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Если вам кажется, что вами не манипулируют, значит, вы в руках профессионалов». Внимательно проанализируйте свое окружение. Вполне вероятно, что кто-то из партнеров играет на руку вашим конкурентам, поэтому ваши усилия в профессиональном плане могут оказаться напрасными.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«В стране слепых и одноглазый король». Вы можете занять лидерские позиции, особенно если готовы взять на себя ответственность и проявить инициативу. Сейчас именно ваше желание победить может стать решающим фактором на пути к успеху. Также это очень удачный период для путешествий.

Источник фото: соцсети




На эту тему: