Эзотерики назвали топ – 5 редких имён, которые приносят женщинам счастье

судьба
Специалисты уверены, что они обладают сильнейшей энергетикой

Любое имя накладывает свой отпечаток на характер человека. Поэтому, выбирая имя для ребёнка необходимо знать, какую энергетику оно принесёт своему владельцу. Астрологи уверены, что женщины, названные этими редкими именами, имеют необычную судьбу и привлекают к себе счастье и удачу.

Злата

Как правило, Златы вырастают умными, красивыми и талантливыми. Они всегда знают, как правильно поступить в той или иной ситуации и поэтому почти всегда становятся успешными.

Лада

Женщины, носящие это имя, являются отличными хозяйками и женами. Никто лучше Лады не справится с воспитанием детей и поддержкой престарелых родителей.

Её дом – это «полная чаша», где любой страждущий человек найдёт пристанище. За счёт такого отношения к людям, Лада часто получает хорошие подарки и ни в чём не нуждается.

«судьба»
 

Аида

Редкое и красивое имя дарит своим владелицам необыкновенную интуицию. Аида должна слушать свой внутренний голос, и он приведёт её к успеху.

Василиса

Женщины с именем Василиса отличаются упрямым и несколько мужским характером, который позволяет им добиваться своих целей. Не зря в русских народных сказках Василису называют прекрасной и премудрой.

«судьба»
 

Анита

Их жизнь похожа на полосу препятствий

Весёлые, умные и изысканные Аниты, обладают сложным характером, и не каждый мужчина сможет справиться с такой особой. Поэтому, Аниты выбирают перспективных и успешных мужей.

Источник: blitz.plus

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: