Гороскоп с 6 по 12 февраля: возможна крупная прибыль

6-12 февраля
6-12 февраля
Есть вероятность необдуманных поступков

«Если вы сорванец, альпинизм не для вас». На этой неделе будут преобладать честолюбивые настроения, которые могут толкать увлекающихся людей на необдуманные поступки и неоправданное желание придать себе значимости.

ОВЕН (21.03-20.04)

Большое влияние на вас может оказывать круг общения, в котором вы постоянно вращаетесь. Возможно, есть смысл провести ревизию изживших себя связей и избавиться от ненужных знакомств.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Исключительно удачно будут складываться дела, направленные на решение карьерных и финансовых вопросов. Вероятно поступление крупных денежных средств – возможно, материальную поддержку окажут родственники.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Иногда, чтобы найти свое место, надо сойти с чужого». Пора подумать о творческом развитии и пойти на поводу своей внутренней потребности в свободе. Возможно, настало время перемен.

РАК (22.06-22.07)

Сейчас лучше забыть вашу легендарную осторожность и позволить себе предпринять некие рискованные действия. Именно нестандартные решения помогут вам значительно продвинуться на пути к цели.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Рожденный ползать пригодится в разведке». Хороший период для укрепления партнерских отношений во всех сферах жизни. Близкий человек может проявить себя с неожиданной, но приятной стороны.

ДЕВА (24.08-22.09)

Пора навести порядок в окружающем пространстве: сделайте генеральную уборку, освободившись от ненужного хлама. В результате вы получите не только чистый и ухоженный дом, но и приток новой энергии.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Благоприятное время, чтобы найти точки соприкосновения с любимым человеком. Возможно, семейный быт заслонил собой всю романтику – пора освежить нежные чувства, и для этого необязательно ждать 14 февраля.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Звезды сулят улучшение самочувствия, особенно если в последнее время вы дали передышку своему организму, утомленному чередой новогодних праздников. Можно усилить эффект поездкой в санаторий.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Тот, кто ни в чем не разбирается, может управлять всем, чем угодно». Вас ждет эмоциональный и интеллектуальный всплеск, поэтому отбросьте в сторону сомнения в своих силах и действуйте.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Возможна ситуация, которая заставит вас пересмотреть свои взгляды на отношения со старшими родственниками, и добавит теплоты в ваши чувства.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Если планируете приступить к реализации нового проекта, сейчас самый подходящий момент для сбора недостающей информации. Поэтому не избегайте общения – вы можете узнать нечто важное.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Удачный момент, чтобы начать ремонтные работы или приобрести недвижимость, тем более что звезды предсказывают улучшение вашего материального положения.



Источник фото: ВК




На эту тему: