Резкий взлёт и подлый обман: лунный календарь на 6 февраля 2023 года, приметы и советы огородникам

Наступают 16-е лунные сутки, убывающая Луна остаётся в знаке Льва

С этого дня ночное светило начинает убывать, а это значит, что постепенно будет снижаться жизненная активность. Внимание может притупиться, начнёт нарастать усталость, а эмоциональный фон пойдёт на спад.

На 6 февраля астрологи пророчат мужчинам резкий взлёт в карьере. Те, кто имеют собственный бизнес, почувствуют, что их дела пошли в гору.

При этом, женщины должны держать «ушки на макушке». Им не стоит тратить деньги и совершать крупные покупки, есть риск нарваться на подлый обман, который ещё долго будет напоминать о себе и портить настроение.

 

16-й лунный день, это время, в которое нужно проверить результаты своих трудов. Планы, составленный в первый день, должны показать результат. Он поможет скорректировать дальнейшие действия.

Чтобы сохранить эмоциональный баланс, сегодня следует простить своих недругов и тогда ваша жизнь наполнится чистотой и светом, что в свою очередь подарит спокойствие. Постарайтесь избавится от негативных мыслей и займитесь творческой деятельностью, направленной на созидание, а не на разрушение.

Лунный календарь огородника и садовода на 6 февраля

Когда Луна переходит в убывающую фазу, то все процессы в растениях и почве замедляются. Поэтому, семена, посеянные в этот период, будут прорастать преодолевая различные препятствия и тратить на это больше сил. Однако, это не значит, что нужно останавливать свою деятельность, связанную с садом и огородом.

 

Пока Луна находится в неплодородном знаке Льва, нужно заниматься теми растениями, которые уже выросли. На убывающей Луне значительно ограничивают полив, но рекомендуют проводить обработку культур от вредителей.

Хорошие владельцы дачных участков всегда стараются посадить это растение на огороде

Так как сегодня понедельник, то астрологи не рекомендую перетруждаться, необходимо соблюдать режим труда и отдыха. При этом, день подходить для уборки на садовом участке. Постарайтесь выбирать лёгкую работу, которая не будет требовать серьёзных физических усилий.

Приметы на погоду

Источник фото: pixabay.com