Гороскоп с 13 по 19 февраля: избегайте рискованных финансовых операций

13-19 февраля
13-19 февраля
Неделя наполнена романтическими знакомствами

«Если вы сейчас одиноки и вам грустно, найдите мужчину! И он обязательно вам докажет, что одной и без него было просто супер». Может возрасти личное обаяние, усилится эмоциональность, что повысит привлекательность в глазах противоположного пола.

ОВЕН (21.03-20.04)

Благоприятный период, чтобы заняться рутинными делами, решить вопросы, которые не требуют приложения больших усилий. Важные переговоры лучше отложить до более подходящего момента.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Я особенный! Когда наступаю на грабли, то получаю лопатой по голове». Сконцентрируйтесь на защите своих интересов. Ситуация может развернуться таким образом, что даже заведомо проигрышное дело можно будет обернуть к своей личной выгоде, особенно если проявить творческий подход к решению вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«На самом деле ковчег называли Ноевым потому, что многие на нем ныли, что в пару досталась некрасивая тварь». В сфере личных отношений вероятны разногласия, которые легко устранить, пойдя на разумные уступки.

РАК (22.06-22.07)

Личная жизнь наполнена приятными сюрпризами. Наладятся отношения со второй половиной, порадуют дети, удастся найти компромисс со старшими родственниками в спорном вопросе.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Звезды сулят успех в сфере финансов. Возможно, поступит предложение, связанное с дополнительным заработком или продвижением по карьерной лестнице.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Один раз замуж выходят только ленивые». Одинокие Девы могут получить предложение руки и сердца от давнего поклонника. Не исключено появление человека, с которым вы когда-то расстались.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вы можете получить какое-то приятное известие, которое может оказать влияние на ваши планы. Воздержитесь от рискованных операций, даже если они сулят значительную прибыль.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вам понадобится четкая мотивация и вера в свои силы, чтобы двигаться дальше. При общении с любимым человеком тщательно подбирайте слова и учитывайте его мнение, иначе размолвки не избежать.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Сейчас лучше занять выжидательную позицию и не торопить события. Вам могут протянуть руку помощи. Не ищите скрытый подвох – это проявление дружеских чувств.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Вы можете засомневаться в своих убеждениях, поддавшись чьему-то не слишком доброжелательному влиянию. Если чувствуете необходимость в переменах, действуйте продуманно.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Хорошее время для дружеского общения. Можно смело рассчитывать на романтическое знакомство, на рост внимания со стороны интересных вам людей.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Звезды рекомендуют снизить трудовой энтузиазм и дать себе возможность расслабиться. Необязательно каждый день быть лидером стахановского движения, иногда полезно взять паузу в делах.






На эту тему: