«Резко уменьшилась в объёмах»: Глафира Тарханова поделилась подробностями преображения

После последних родов актриса решила обратиться к услугам нутрициолога

Имя Глафиры Тархановой ассоциируется не только с именем успешной актрисы и режиссёрской любимицы. Также девушка славится своей счастливой семейной жизнью и успехами на  материнском поприще. В настоящее время актриса вместе с супругом занимаются воспитанием четверых наследников.

Внешность Тархановой является бесподобной, складывается такое впечатление, что она никогда не испытывала каких-либо проблем, касающихся фигуры. Но в действительности всё оказалось не так заоблачно, как на видео и фото. На протяжении всех своих четырёх беременностей Глафира очень сильно прибавляла в весе. Но актриса не испытывала совершенно никакой паники по этому поводу и не торопилась поскорее возвратиться к привычным для неё 42 и 44 размерам одежды.

Глафира призналась, что после четвёртых родов, она особо дома не засиживалась. Никифору не успел исполниться месяц, а Тарханова уже отправилась вместе с ним в тур со спектаклем. В связи с этим возвращение в форму после последних родов, произошло для актрисы весьма быстро. По признаниям актрисы, тогда она ни коим образом не ограничивала себя в питании и не стремилась специально избавиться от лишнего веса.

А два года назад Глафира обратилась за услугами нутрициолога, но не с целью сбросить лишний вес, а для того, чтобы грамотно изменить свой питательный рацион. Для неё была разработана специальная программа, рассчитанная на 28 дней. В тот специальный рацион было включено большое количество морепродуктов, круп, ягод и мяса. Актриса занималась приготовлением еды с вечера. Затем приготовленные блюда она распределяла по контейнерам.

По признаниям Глафиры, в тот период времени она не пользовалась весами, поэтому не может вспомнить точные цифры. Но по её словам, объёмы тела уменьшились примерно на два размера. На протяжении первых двух недель организм активно избавлялся от излишней жидкости. В связи с этим ей сразу же стало заметно, как уменьшаются объёмы. А вторые две недели были затрачены на сжигание жировых прослоек. По словам Тархановой, она была вполне удовлетворена своим самочувствием в тот самый период времени.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: