«Мимо тещиного дома я без шуток не хожу»: эти два знака Зодиака укротят самую зловредную тещу

«Мужчина на допросе: «Находясь под воздействием психотропных существ». Полицейский: «Правильно – веществ». «Это я о жене и теще». Обеспечить мирное существование с родственниками жены – это прямо целая наука. Особенно если речь идет о ее маме. Но есть два знака Зодиака, которые отлично справляются с этой непростой задачей.
Подпишитесь и читайте нас в:

РЫБЫ (20.02-20.03)

Это один из самых эмпатичных и симпатичных знаков Зодиака. Рыбы не любят ссор, ведь мужчины, рожденные под этим созвездием, отличаются миролюбивым и спокойным характером. Они высоко ценят семейные отношения, именно семья для них всегда в приоритете, поэтому они стараются наладить хорошие отношения с родней, и особенно с тещей. Рыбы либо вовсе уходят от конфликтов, либо старательно их сглаживают. Они часто готовы пойти на компромисс и вообще отличаются немногословностью – просто идеальный зять.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Уравновешенные Весы отличаются покладистым характером, и вместе с тем уверенностью и надежностью. Они всегда могут найти нужный баланс интересов, очень заботливые мужья и папы, которые неустанно проявляют заботу о своих близких. Вместе с тем, дипломатичные Весы умеют аккуратно, но твердо отстаивать личные границы, что вызывает невольное уважение даже у самой сварливой тещи. Мужчина-Весы быстро становится полноправным членом новой семьи, и теща воспринимает его, скорее, как сына, нежели как человека, который похитил ее кровиночку.

Помимо того, что Рыбы и Весы отличаются мудростью и умением держать эмоции под контролем, они готовы взять на себя заботу о пожилых родственницах, если это потребуется. И тещи это высоко ценят.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: