Власть над мужчиной начинается с фразы: «Да, мой господин»

В жестоком прошлом даже царица могла попасть в рабство, ведь взлеты и падения – это неизменные и весьма условные реалии нашего земного существования

Некоторые девочки рождаются с серебряной ложкой во рту, и три добрые феи слетаются к их колыбелькам, чтобы одарить по-царски, как и полагается принцессам по статусу. Другие бьются всю жизнь, как рыба об лед, но жестокая судьба будто бы нарочно над ними насмехается, упорно отбрасывая на исходные позиции. Третьи повторяют судьбу Золушки: усердным трудом, неизменным оптимизмом и уживчивостью нрава все-таки заставляют фортуну улыбнуться им в ответ и разворачивают свою жизнь на 180 градусов.

Властительницы в прошлой жизни

Знаки Зодиака, принадлежавшие в прошлой жизни к господствующим сословиям, отличаются лидерскими качествами, неукротимой энергией и жаждой узнать неведомое. Эти четыре знака изначально наделены привилегиями, просто потому, что так сошлись звезды.

 

ЛЕВ (23.07-23.08)

Тут даже и объяснять нечего – царственные замашки Львицы видны невооруженным взглядом. В прошлой жизни Львица управляла империями и вершила судьбы. На милость победителю Львицы никогда не сдаются.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

В эпоху дворцовых переворотов эти артистичные и обаятельные дамы чувствовали себя в центре событий, и умели выйти сухими из воды. Интриги и тайная власть – для дипломатичных и общительных Близнецов это как бальзам на сердце. Представить Близнеца безропотной рабой невозможно.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Еще одна деятельная и энергичная барышня, которая точно не станет покоряться захватчикам. Дама-Стрелец коня на скаку остановит, спешит всадника, а если будет сопротивляться – отправит его в горящую избу, чтобы не мешал ее свободе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Нежная принцесса, погруженная в свои чувства, утонченная натура, наделенная хрупкой психикой, вряд ли могла быть рабыней и мириться с жестким контролем и давлением.

Привыкшие подчиняться

На самом деле рабыню определяет не окружающая действительность, а привычка к покорному подчинению. Как сейчас бы сказали – низкая самооценка, неуверенность в своих силах и боязнь пожертвовать синицей в руках ради журавля в небе.

 

РАК (22.06-22.07)

Раки привыкли предугадывать желания своих родных и близких. Чувство собственной незаменимости и востребованности, пусть даже в качестве обслуживающего персонала, перевешивает стремление к свободе и независимости.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Еще один знак, привыкший к покорности. Девушка-Рыба может отомстить обидчику, например, проколов шины или разбив лобовое стекло, но не пойдет на открытую конфронтацию.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Интеллектуалки и лидеры по натуре, Козероги легко могли бы занять господствующие высоты. Но они слишком заняты делом и слишком преданы принципам, чтобы бороться за власть.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Как и свойственно знакам Воздуха, эти девушки часто витают в облаках и мыслят планетарными категориями. Они далеки от реальности и зачастую им дела нет до того, есть ли у них на голове корона или нет.

Из Золушки в принцессу

Эти знаки выбрали свой непростой путь. В прошлых воплощениях они сумели изменить свою жизнь наперекор судьбе, поэтому и в этой жизни наделены почти неограниченными возможностями.

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Наверняка верной спутницей легендарного Спартака, поднявшего восстание гладиаторов в древнем Риме, была девушка-Овен. И сейчас это зачастую храбрая воительница, которая не пасует перед трудностями.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Если вы думаете, что перед вами добродушная девушка или женщина, которая будет прощать вам измены и ложь, вы совершаете фатальную ошибку. Мягкая улыбка в ответ на предательство – это наследие прошлого рабыни, но под обманчиво нежной внешностью скрывается упорный и яростный боец.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Скрытность и тотальное недоверие – это отпечаток рабского прошлого, когда за лишнее слово можно было поплатиться жизнью. Девушки этого знака яркие и независимые, но очень осторожно и тщательно выстраивают отношения. Сказывается печальный опыт.

ДЕВА (24.08-22.09)

Дева сумела подняться по иерархической лестнице благодаря трезвому расчету и наличию аналитического ума. Но вот ее бережливость, граничащая со скупостью, даже если в этой жизни она очень обеспеченный человек – это отголоски рабского прошлого.

Но вообще все это достаточно условно. Не так важно, кем вы были в прошлой жизни, и кем станете в будущем воплощении. Главное, чтобы рядом был любимый и заботливый мужчина, и вы чувствовали себя королевой не только сегодня, но и каждый день.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: