Звание лучшего отца присуждается: рейтинг отцов по знакам Зодиака

«В отделе кадров: «Дети есть?». «Тринадцать». «А руками что-то делать умеете?». Есть, конечно, и такие отцы, которым нравится сам процесс, а вот результат не особо важен. Но не будем сегодня о грустном. Поговорим о лучших отцах.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Кто бы мог подумать, что вспыльчивый Овен, готовый драконить всех подряд, со своими детьми превращается в нечто особенное. Это сама нежность, забота и внимание. Овен ни в чем не может отказать своим отпрыскам, он с готовностью подставляет им шею и даже помогает усесться там поудобнее.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Внешне суровый Телец души не чает в своих малютках. Конечно, он не такой покладистый, как Овен, и зачастую довольно строг, но сделает все, чтобы его малыши ни в чем не знали отказа, и были обеспечены всеми земными благами.

 

РАК (22.06-22.07)

Раки готовы укрыть своих детей собственным панцирем, лишь бы уберечь их от невзгод этого мира. Подобное желание может показаться проявлением деспотичности, но это всего лишь безграничная любовь.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Подопечный Солнца готов отдать своим чадам душу и сердце, и подарить все радости мира. Когда отец-Лев пытается изобразить грозное рычание, дети заливаются громким смехом. Как говорится, не будите во мне зверя, а то мой хомяк проснется и убежит. На самом деле Лев белый и пушистый, а его грозный вид – лишь видимость.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Еще один идеальный папа, который позволяет детям вить из себя веревки. Рыба будет нарезать вокруг своих детей круги денно и нощно, лишь бы те чувствовали себя в безопасности. Собственно, неслучайно главным героем чудесного мультика «В поисках Немо» стал именно папа-рыба.

 

Источник фото: freepik.com




На эту тему: