Аттракцион неслыханной щедрости: эти мужчины обеспечат вам богатую жизнь

Широта натуры отличная черта характера, но далеко не всем она свойственна. Мужчины каких знаков Зодиака готовы не только порадовать даму своего сердца приятными пустяками, но и взять на себя более весомые финансовые обязательства, вы узнаете из нашего рейтинга.
Подпишитесь и читайте нас в:

ЛЕВ (23.07-23.08)

Лев находится под покровительством Солнца, а это почти неисчерпаемый источник энергии. Мужчины-Львы не только очень красиво и изысканно ухаживают за возлюбленной, но готовы много и тяжело трудиться, чтобы обеспечить своей семье достойное существование. Все, что он ждет в ответ – это теплые слова признательности за его усилия.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

В чем-то Львы и Стрельцы похожи. Стрелец возьмет любимую девушку под свою опеку, в том числе, защитит ее и от материальных проблем. Он, конечно, в смысле денежных трат не такой гусар, как ослепительный Лев, но уж точно не будет считать каждую копейку, потраченную на вас.

 

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Весы отлично понимают, как работает закон сохранения энергии. Если ты хочешь, чтобы девушка дарила тебе любовь и нежные чувства, будь готов проявить щедрость. Театральная премьера, ужин в модном ресторане, концерт модной звезды – с Весами вам не придется скучать, и задумываться о деньгах.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Это люди команды, которые ради единомышленников готовы на многое. Если Водолей удостоверится, что вы его верная подруга и надежный тыл, он с удовольствием будет вас баловать. Мужчина этого знака умеет зарабатывать деньги, вам только надо его правильно мотивировать.

 

РЫБЫ (20.02-20.03)

Мужчины этого знака отличаются повышенной чувствительностью на грани сентиментальности. Если вы сумеете затронуть потаенные струны его души, он в порыве чувств будет готов положить к вашим ногам весь мир.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: