Обладательницы этих женских имён никогда не сгибаются от жизненных невзгод

Мы назовём вам пять женских имён, носительницы которых обладают сильной волей, не поддаются унынию в сложных ситуациях и способны оказывать помощь другим

Александра

Девушки с этим именем обладают лидерскими качествами, умеют проявлять настойчивость. Их сильный характер способствует успеху в работе, а в семье такая женщина - поддержка и опора для всех домочадцев. Она легко находит в себе силы для преодоления трудностей и способна заряжать оптимизмом окружающих.

Василиса

Василиса - упрямая натура. И это её упрямство помогает ей бороться с неприятностями. Как и Александра, она обладает лидерскими качествами. Она целеустремленная. В достижении желаемого стремится всё взвешивать, поступать мудро. Она добра и всегда готова оказать необходимую и своевременную помощь тем, кто в этом нуждается.

Виктория

Её имя в переводе с латинского означает «победа». Как бы трудно ни было обладательнице этого имени, какие бы невзгоды на неё не обрушивались, она всегда стремится победить в себе уныние и двигаться вперёд. Вика настойчива в достижении своих целей, у неё хорошее самообладание. Она чуткая и отзывчивая, что притягивает к ней людей, которые, в свою очередь, дают ей поддержку, помогают найти внутренние силы.

Екатерина

Носительница этого имени властная, целостная натура. В ней много жизненных сил, помогающих справляться с трудностями. У Екатерины развита интуиция, она отличается чуткостью, но склонна манипулировать людьми.

Ксения

Девушки с этим именем независимы в суждениях, но порой это их качество мешает им прислушаться к дельным советам, из-за чего они нередко попадают в сложные ситуации. Но природный оптимизм и смекалка помогают Ксении преодолевать трудности. Она очень доброжелательна к людям и любит справедливость.

Источник: SPORTKP

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: