Как превратить мечты в реальность на новолуние: лунный календарь на 20 февраля 2023 года

Волшебный период многим предоставит хорошие возможности для исполнения желаний

Астрологи уверены, что это новолуние окажется очень удачным и перспективным. Однако, сегодня нужно проявить бдительность и не доверять всем подряд, так как 29-й лунный день и положение Луны в знаке Водолея, может заставить людей говорить неправду, а также скрывать истинные мотивы своего поведения.

Так как после новолуния начинается новый период, то сегодня необходимо к нему подготовиться. Пересмотрите свои планы и поймите, чего не хватает для их воплощения в жизнь. Именно тщательная подготовка поможет воплотить мечты в реальность.

Поскольку новолуние выпадает на понедельник, то стоит поберечь своё психологическое здоровье. Такое совпадение начнёт негативно сказываться на вашем настроении, и любой стресс может вылиться в затяжную депрессию.

 

Поэтому, сегодня нужно заниматься простыми и обычными делами. Все новые проекты должны дождаться своего часа. Чтобы поднять настроение, можно отправиться в магазин и побаловать себя интересной покупкой.

Лунный календарь красоты и здоровья на 20 февраля

Сегодня следует уделить внимание волосам. При этом, нельзя отправляться в салон красоты, так как сейчас стричь волосы не рекомендуется. Гораздо лучше устроить СПА на дому. Уход за волосами должен быть направлен на питание и укрепление волосяных луковиц. Очень полезно сделать питательную маску из натуральных ингредиентов.

 

Также, нужно следить за здоровьем ног, вен, суставов нижних конечностей и кишечника. Сегодня будет полезно ввести в рацион жирную пищу, так как она хорошо усвоится и окажет благотворное действие на кожу и волосы. Свой выбор можно остановить на выпечке и молочных продуктах, а вот от мяса лучше отказаться.

Главное включить фантазию

Не менее важно правильно отнестись к выбору одежды. Сейчас нельзя допускать переохлаждения организма, так как иммунная система истощена.

Источник фото: pxhere.com