Какие женские имена притягивают везение в любви

Бывает так, что кому-то судьба раз за разом преподносит неприятные «сюрпризы», трудности, с которыми приходится справляться. А кто-то словно рождён под счастливой звездой. Неприятности редко их посещают, а удача сопутствует, как цветение сопутствует весне. Мы назовём вам женские имена, обладательницы которых счастливы в любви.

Мария

В женщин с этим именем влюбляются без памяти. Их боготворят, о них заботятся и берегут. Они привлекают к себе внимание своей коммуникабельностью, благожелательностью, лёгким характером. И сама судьба как будто к ним неравнодушна и балует их.

Анна

Носительницы этого имени обладают мощной энергией. Анны добрые и мягкие по натуре, они всегда стремятся помогать как можно большему числу людей, и очень активны в этом. Умеют выслушать, поддержать, могут дать ценный совет. Все эти качества очаровывают окружающих их людей. Их любят и уважают.

Обычно они создают счастливые семьи, где царят гармония и взаимопонимание.  Они умеют мудро выстроить отношения с любимым человеком, быть внимательной и терпеливой матерью. Они способны добиться успеха во многих сферах жизни.

Дарья

Женщины, получившие это имя, имеют удачную энергетику. С детства Даша решительна, неустанно стремится к своим целям. И у неё легко всё получается, она притягивает к себе успех, словно магнит. Так и в любви – Дарья, как магнитом притягивает к себе внимание, интерес. В неё легко влюбляются, а она, если полюбит, то раз и навсегда.

Варвара

Те, кто носит это имя, обладают мягкостью характера и напористостью, они скромны и амбициозны. Живое воображение Варвара сочетает с проницательностью. Варвары очень удачливы в любви. Они привыкли добиваться поставленных целей, и способны покорить практически любого мужчину.



Источник: Woman.ru

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: