Дорог не подарок, а внимание, с которым его выбирают

«Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Неважно. Главное – красного цвета и с автоматической коробкой передач». Выбрать правильный подарок – целое искусство, а некоторым знакам Зодиака – и вообще настоящий квест.
Подпишитесь и читайте нас в:

ЛЕВ (23.07-23.08)

Царственному Льву и подарки должны быть такими же статусными. Представители этого знака отличаются великодушием и умением быть снисходительными к своим подданным, но внимательно смотрят на подношения, которыми те им трепетно преподносят. Поэтому желательно перед любым праздником собрать фокус-группу из особо приближенных и выяснить, чего конкретно хочет их императорское величество. И не дай бог перепутать. Тут сами понимаете: шаг вправо, шаг влево… Перспектива быть растерзанным разгневанным Львом никого не прельщает.

 

ДЕВА (24.08-22.09)

Еще один знак Зодиака, который мало того, что отлично знает, чего он именно хочет в качестве презента, но даже подскажет адрес, где этот скромный подарок можно приобрести. Скромный? Это я сгоряча, и не подумав. Педантичные Девы с точностью до винтика знают, к примеру, какие именно швейцарские часы они хотят. Или, к примеру, как пахнет новый аромат Диор. Эти знаки Земли педантичны и въедливы, им важна любая деталь. Поэтому лучше ненавязчиво поинтересуйтесь у Девы, чего она конкретно хочет, чем тратить деньги на вещь, которую Дева засунет подальше на антресоль.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Я ищу подарок самому близкому человеку. Может быть, ноутбук? Нет, ноутбук у меня уже есть». Этот капризный и избалованный вниманием товарищ никогда не откажется от непредсказуемых и даже взбалмошных связей, но что касается подарков, тут он никаких сюрпризов, извините за каламбур, не любит. Даже не пытайтесь проявить самостоятельность. Вряд ли вам получится правильно угадать с подарком, поэтому просто спросите, чего его душенька желает. Ну, или ее душенька. Никакой инициативы в этом смысле. Если промахнетесь с подарком, то Лев хотя бы растерзает вас быстро. А от укуса Скорпиона будете умирать долго и мучительно. К чему вам эти ужасы.

 

РАК (22.06-22.07)

«В мире столько разных денег, а люди не знают, что мне дарить. Поразительно». Практичные и вместе с тем романтичные Раки очень внимательны к подаркам, которые получают. Осторожные и недоверчивые как в отношениях к новым людям, так и по отношению к новым вещам, Раки могут долго ходить вокруг какого-нибудь навороченного гаджета, прежде чем начнут им пользоваться. Правда, если они сами высказали желание приобрести нечто подобное, тут можно действовать более смело. Но вообще гораздо проще подарить Ракам сертификат на нужную сумму и в нужный магазин, и тем самым гарантировано порадовать любимого человека.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: