Гороскоп на 21 февраля: звезды сулят неожиданные перемены и отличные перспективы

«Я тут в одеялке запутался, а вы говорите, с жизнью со своей разберись». Звезды рекомендуют обращать внимание на знаки, которые будет посылать Вселенная, и быть готовым к изменениям. Именно перемены сулят весьма перспективные возможности.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Вы слишком торопитесь и тратите много сил впустую. Возьмите паузу и пересмотрите план действий – наверняка вы найдете более эффективную стратегию.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Лучше заранее настроиться на то, что многое пойдет не по сценарию. Тогда вы сможете не тратить энергию на негативные эмоции, а сконцентрироваться на решении оперативных задач.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Я зла не помню, поэтому записываю». Кто-то из близкого окружения может намеренно испортить вам настроение. Вычислите, кто это, и исключите его из числа знакомых.

РАК (22.06-22.07)

«Никто так хорошо не понимает женщину, как никто». Будет довольно сложно найти общий язык со своей второй половиной. Но лучше договариваться мирным путем, не переходя на личности.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Обратите внимание на здоровье – иммунитет стремительно теряет свои позиции. Обратитесь к специалисту, а еще лучше - пройдите диспансеризацию.

ДЕВА (24.08-22.09)

Хороший момент для поиска единомышленников или деловых партнеров. Сейчас вы можете заручиться поддержкой влиятельного человека.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Планируя день, соразмеряйте свои желания с возможностями. Не лучший момент, чтобы слишком высоко поднимать планку. Энергии потратите много, а нужного результата можете не получить.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вы легко справитесь с рабочими делами, но вот на личных отношениях надо сконцентрироваться всерьез. Давно назрела необходимость поговорить с любимым человеком по душам.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Не отказывайтесь от выполнения сложных задач. Вы успешно с ними справитесь. Это поможет вам поверить в свои силы и ощутить прилив необходимой энергии.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Время внимательно слушать, собирать информацию и анализировать услышанное. Вы можете получить ценные сведения, которые помогут значительно улучшить ваше финансовое положение.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Прошлое может напомнить о себе. Либо вам передадут весточку от давнего друга, либо неожиданно встретитесь с бывшим возлюбленным, который решил возобновить отношения.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Эмоционально нестабильный день. Важно сохранять присутствие духа, даже если планы меняются. Избегайте негативно настроенных людей – они могут спровоцировать вспышку вашего раздражения.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: