Гороскоп с 27 февраля по 5 марта: хорошее время для начала совместных проектов

«Нам всем срочно нужен человек, который будет приходить во время скандала и говорить: «Серьезно? Из-за такой ерунды? Вы что, больные?». Начало недели отличается повышенной эмоциональностью. Держите себя в руках, тем более, что наибольшие результаты принесет работа в коллективе единомышленников.

ОВЕН (21.03-20.04)

Сейчас вас сложно вывести из себя, и это замечательно, поскольку родственники могут неожиданно назначить вас третейским судьей в каком-то конфликте.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Тренер получил замечание от руководства за то, что напевал песню «33 коровы» в фитнес-клубе во время женских групповых занятий». Не исключены разногласия с близкими, но в большинстве случаев именно ваше поведение будет провоцировать окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Если врач работает на одну ставку, есть ему не на что, а если на две – некогда». Звезды рекомендуют снизить финансовые аппетиты и подумать о вариантах дополнительного заработка.

РАК (22.06-22.07)

Могут усилиться ваши протестные настроения, особенно в отношениях со старшими родственниками. Но для родителей мы всегда остаемся детьми. Будьте снисходительны к их наставлениям.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вероятны ситуации, которые вынудят вас внести значительные изменения в ваши четкие планы. Это может быть связано с ухудшением самочувствия из-за недавних перегрузок на работе.

ДЕВА (24.08-22.09)

Эту неделю стоит провести в активном режиме, потому что расположение звезд сулит успешное решение многих мелких, но важных для вас вопросов.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Желательно не вступать в пререкания с руководством, особенно по незначительным вопросам. Займитесь решением текущих задач и держитесь подальше от начальства. Уже к четвергу все наладится.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Будут актуальны моменты, связанные с вашей профессиональной квалификацией. Удачное время для обучения на различного рода курсах, изучения тонкостей профессии.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Как же я люблю гололёд... Четыре шпагата, два сальто, пять ласточек и я на работе». Возрастает вероятность мелкого травматизма и растяжений. Служебные командировки лучше перенести на другое время.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Важные деловые переговоры желательно запланировать на вторую половину недели, когда ваши оппоненты будут настроены более лояльно. Также пока стоит отказаться от финансовых операций.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Связи решают все, особенно в этот период. Эффективно пойдут дела, где вы выступаете главной движущей силой. Придерживайтесь щадящего графика – жизненная энергия снижена.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Устройте романтическую неделю для любимого человека. Ему явно не хватает вашего внимания, из-за этого не исключены разногласия. Уделите время второй половине и ваши отношения заиграют новыми красками.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: