Гороскоп на 22 февраля: заручитесь поддержкой и поговорите о повышении зарплаты

«Чего-то от вас так перегаром несёт. Я перегорел». Очень удачный день, когда можно успешно справиться со многими делами. Но важно правильно расставить приоритеты, чтобы не размениваться по мелочам.

ОВЕН (21.03-20.04)

Многое будет получаться как по взмаху волшебной палочки, а результат будет вдохновлять на новые подвиги. Сегодня вам везет и на работе, и в любви.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались». Вы отлично справитесь даже с задачами из разряда «миссия невыполнима», но будьте готовы что-то отдать взамен – к примеру, потратить свое время.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Если ваши дела идут плохо – не ходите с ними». Позитивные эмоции – вот что станет основным источником энергии и движущей силой. Поэтому избегайте завистников и недоброжелателей.

РАК (22.06-22.07)

Ваши оппоненты прислушиваются к вашему мнению и даже разделяют вашу точку зрения. Но принимая важные решения, обязательно учтите возможные риски.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Ваши зажигательные речи могут увлечь ваших поклонников за горизонт, к неведомым целям. Поэтому будьте осторожнее в высказываниях – единомышленники ловят каждое ваше слово.

ДЕВА (24.08-22.09)

Не то чтобы звезды рекомендовали поднять на вашей бригантине «веселый Роджер», но можете кинуться в какую-нибудь отчаянную авантюру – у вас все получится. Кстати, в качестве материального бонуса можно еще и пиастры получить.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Фейерверк положительных и ярких эмоций на работе и в личной жизни – вот что сулят вам сегодня звезды. Многие склонны прислушиваться к вашим словам и копировать ваши действия, не забывайте об этом.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Может поступить предложение о смене работы. Взвесьте шансы. И если считаете, что переросли свое нынешнее окружение – дерзайте. В любом случае лучше сделать и пожалеть, чем бездействовать.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Хороший момент для легкого флирта. В конце концов, жизнь состоит не только из проблем. Звезды сулят подъем жизненной энергии и приятные сюрпризы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Ваши домашние соскучились по вашему вниманию. Пора привести в состояние гармонии семью и работу. Ваши домочадцы – ваш надежный тыл, уделите им время и внимание.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Принятие важных решений лучше отложить. Сегодня займитесь текущими делами. Хороший день для оформления документов, общения с партнерами.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Приличные деньги зарабатываются не тяжелым трудом, а умом, поэтому самое время сесть и подумать о вариантах дополнительного дохода. Вы можете получать гораздо больше – стоит только действовать более энергично.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: