Гороскоп на март: можно решить проблемы с финансами и встретить любовь всей жизни

«Вопрос на одном из интернет-форумов: «Подскажите, пожалуйста, вежливо ли отвечать ударом на вопрос?». Со стратегически важными задачами желательно разобраться в начале месяца, иначе к концу марта ситуация может выйти из-под контроля. В приоритете – сфера финансов. Как только наведете там порядок, все остальное тут же подтянется.

ОВЕН (21.03-20.04)

«Как показывает жизненный опыт, недостаточно постоянно делать умное выражение лица, надо еще уметь по нему не схлопотать». Окружающие будто сговорятся испытывать ваше терпение, важно сохранять спокойствие. Не отказывайте друзьям в помощи. Звезды сулят значительное улучшение вашего материального положения – возможно, это будет кармическая благодарность за вашу отзывчивость.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Капитан Очевидность» получил на днях повышение. Теперь он «Майор Ясен Пень». Март сложится очень удачно. На работе не исключено кратковременное затишье. Но вскоре вам удастся блеснуть перед руководством всеми гранями ваших профессиональных талантов, и не исключено повышение по службе. Пересмотрите бюджет – вы можете найти возможность сократить некоторые расходы и выгодно инвестировать сэкономленные средства.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Если у вас всё идёт как по маслу, то лучше не гнать, не тормозить и не сворачивать». Вас ждет плодотворная работа, когда многие задачи будут по плечу. Кроме того, свою профессиональную востребованность вы ощутите и по выросшей зарплате. Вы наконец-то сумеете сбалансировать доходы и расходы, это заметно укрепит сферу финансов. В личной жизни все не так стабильно, возможно, какие-то отношения пора плавно завершить.

РАК (22.06-22.07)

«Марина никогда бы не простила Сереже его очередную измену, но все испортила новая норковая шуба». Гармоничные отношения в семье самым оптимальным образом повлияют на вашу работоспособность. Это благоприятно отразится на успехах в карьере и на увеличении доходов. Поэтому побольше романтики и нежных слов. И тогда победителю достанется все.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Обычно на фитнес ходят те люди, которые в какой-то момент осознали, что очаровывать людей своей харизмой им не дано». У вас будет возможность проявить себя во всей красе. Вы успешны на службе, и неотразимы в глазах противоположного пола. Единственное, что может нарушить почти идеальное течение жизни и ваш покой, – неожиданное появление человека из прошлого, который заставит ваше сердце биться сильнее.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Не откладывать на потом у меня получается только деньги». Ваша привычка тянуть с решением затруднительных ситуаций до последнего может аукнуться какими-то неприятными моментами. С проблемами все-таки придется разобраться. Хорошая новость в том, что сделать это в марте будет довольно легко: не исключена помощь друзей или содействие влиятельного человека, который недавно появился в вашем окружении.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Криптовалюта – это то, на чем я заработал состояние. И какое у тебя состояние? Предынфарктное». Звезды рекомендуют не ввязываться в чересчур авантюрные проекты, хотя разумный риск может принести весьма ощутимые дивиденды. Главное – трезвый расчет и холодная голова. Одиноким Весам звезды сулят романтическую встречу, которая может перейти в разряд судьбоносных.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по физиономии». Карьера стремительно пойдет в гору, в связи с чем заметно активизируются завистники и недоброжелатели. Несмотря на понятное желание дать им достойный отпор, старайтесь сохранять олимпийское спокойствие.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Трудовик захотел повеситься, но у него сломался табурет. Желание повеситься усилилось». Не исключена работа в авральном режиме. Вполне вероятно, что руководство специально испытывает вас на стрессоустойчивость и умение работать в условиях многозадачности. Перед вами могут открыться новые горизонты.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«В последнее время всё чаще и чаще начинаю задумываться: неужели так сложно было сделать штопор в айфоне»? Можно получить ответы на вопросы, которые вас давно волновали. Как только ситуация прояснится, события начнут ускоряться и важно оперативно реагировать на эти изменения. Тогда вы попадете в «зеленую волну», и многие двери распахнутся перед вами.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Люблю иногда побаловать себя одиночеством. И людям хорошо, и мне приятно». Карьерные устремления и амбиции могут отрицательно сказаться на ваших отношениях с близкими людьми. Но оказавшись в одиночестве, вы можете стать привлекательной мишенью для недоброжелателей. Поэтому не забывайте о семье. Середина месяца сулит очень много приятных сюрпризов и положительных эмоций.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Чем осенняя депрессия отличается от весенней? Весной еще и солнце бесит»! Март можно назвать идеальным месяцем. Все складывается настолько хорошо, что в это трудно поверить. Но вы действительно баловень фортуны, поэтому не теряйте времени. Рядом с вами любимый человек, и вместе вы горы свернете. Главное – не сомневайтесь в ваших чувствах.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: