Не только раздел государства. Экстрасенсы напророчили Путину большие неприятности

Будущее стало волновать всё большее число людей. Слишком много нестабильности и угроз вокруг, и нет уверенности в следующем дне. Поэтому всё чаще интересует ответ всего на один вопрос: а что будет дальше?

На этот вопрос своей версией ответа поделилась Кажетта Ахметжанова, победительница 6-го сезона «Битвы экстрасенсов». Шаманка и ясновидящая не раз рассказывала что ждет россиян в пугающем будущем. И теперь напророчила жителям России и других стран значительные перемены в международной обстановке.

Кажетта пообещала изменения, «когда случится третье выступление президента». Российского, конечно. По ее мнению, после этого послания общество разделится на тех, кто выступает в поддержку спецоперации, и на тех, кто «против». Кроме того, ясновидящая поведала о периодическом затишье на фронте: «Самые кровопролитные времена — март, апрель и май, далее опять будет более-менее спокойно».

Когда закончится спецоперация на Украине? Кажетта не обещает ее завершения вплоть до 2024 года. Но уверена: в Крым чужие войска никто не пустит, а Украину ждет раздел. Одна ее часть присоединится, по словам экстрасенса, к Польше. Остальные территории отойдут к России. Однако ждать такого события раньше 2026-2027 не стоит.

Еще Кажетта обратила внимание на трудности, какие свалятся на российское правительство, и прежде всего — на президента. Шаманка рассказала, что Владимира Путина ожидает много неприятностей и предательство. Причем предателями окажутся люди из близкого окружения. А в выборные годы российский президент, по словам Ахметжановой, и вовсе «будет получать ножи в спину и переживать». Она назвала этот период самым сложным в жизни политика.

Но с 2025-го всё будет меняться в положительную сторону — и отношения между странами начнут улучшаться.



Источник: www.osnmedia.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: