«Инопланетная сущность»: новый образ 74-летней матери Илона Маска вызвал недоумение у пользователей

Кажется, семья хранит какой-то секрет...
Подпишитесь и читайте нас в:

Илона Маска знает весь мир - один из богатейших людей планеты, инноватор и просто гений, который дал работу тысячам человек, и не только работу, а вдохновение и цели в жизни. Однако мало известно о его семье, и в частности о матери. А ведь о Мэй Маск можно говорить бесконечно - это удивительная женщина, элегантная, красивая и деятельная. Она не просто смогла воспитать невероятного, по своим качествам, Илона, но и построила успешную карьеру модели. А еще она пишет книги для женщин, которые по праву можно назвать чистым источником позитива и вдохновения.

В своем возрасте, женщина продолжает появляться на подиуме, и кажется, она даст фору многим молодым моделям.

 

Мэй отслеживает модные показы, а недавно посетила презентацию новой коллекции The Blondes на Неделе моды в Нью-Йорке. К ее образу было приковано не меньше взглядов, чем к модельным нимфам на подиуме.

 

Мэй появилась в серебристо-синем комбинезоне в обтяжку с иллюзионно-фантастическим рисунком. Он подчеркнул точеную фигуру модели. Макияж также был весьма дерзок. Маск приклеила накладные ресницы с блесками, а из украшений выбрала моносерьгу с цепочками.

Волосы женщина собрала в гладкий пучок, от чего выглядела еще моложе, словно Барби. Волосы были не перегидролиево-белые, а серебристые.

 

Пользователи были в недоумении от хулиганского образа матери Илона. Некоторые предположили, что он и подсказал ей такой стиль, либо же смелость - это их семейная черта. А кто-то даже сравнил Мэй с инопланетной сущностью. И сложно не сравнить, ведь остается загадкой, как ей удается в 74 года так роскошно выглядеть. Не иначе, есть какой-то семейный секрет...

Источник: graziamagazine.ru

Источник фото: Социальные сети




На эту тему: