Какие имена носят самые вспыльчивые дети

Выбирая имя для ребёнка, многие ориентируются не только на красоту его звучания, но и на то, какое влияние его энергетика может оказать на характер и судьбу малыша

Тарас

В детстве Тарас настоящий сорванец. Он выделяется непростым нравом. Он очень упрямый, обладает излишней чувствительностью, эмоциональностью.  Мальчик порой проявляет неумение совладать с собой. Если он не добивается желаемого, может яростно требовать своего. Он настойчив, требователен. Взрослый Тарас также упрям и нетерпим к неудачам. Не готов ждать.

Александра

Александра из тех, кто никогда не сдаётся. Она настойчивая, неугомонная. Добиваться своего она будет с завидным упрямством. Девочка обладает вспыльчивым характером, может проявлять агрессию. Взрослой Александре также непросто совладать с отрицательными чувствами.

Пётр

В детском возрасте Петя довольно-таки неуступчив. Он эмоционален и впечатлителен. Может легко вспылить, но быстро успокаивается. Взрослый Пётр очень требовательный, не готов идти на уступки, не терпит возражений.

Ангелина

Маленькую Ангелину легко вывести из себя. Она эмоциональная и упрямая. Ангелина с детства любит командовать, управлять другими детьми. Часто ей трудно справиться с негативными эмоциями. Взрослая Ангелина также стремится к лидерству, непреклонна в проявлении своих отрицательных чувств.



Источник: Femmie

Источник фото: freepik.com




На эту тему: