Как в нулевых на дискотеках: эти антитренды снова в моде в 2023 году

Мода всегда возвращается

Низкая посадка

Ещё 2-3 года назад мы привыкали к высокой посадке. Потом восхищались, как этот тренд прекрасно скрывает животик, но в моде снова ультранизкая посадка, открывающая косточки тазобедренного сустава. Поэтому фитнес как никогда популярен. Справедливости ради стоит сказать, что высокая и средняя посадка брюк остаётся актуальной, а этот тренд пусть примеряют самые смелые.

Скинни

 

Видеосервисы Wink и more.tv представили первый трейлер документального проекта Сергея Минаева «‎Нулевые» (18+), посвященного одному из самых грандиозных десятилетий в новейшей истории страны

В моде сейчас максимально широкие и длинные брюки и джинсы, но кажется супероблегающие скинни возвращаются! А вот с чем их носить: с объемными свитерами и длинными майками или кроп топами, дизайнеры пока не определились.

Широкие ремни на бёдрах

Вспомним тенденцию нулевых: ремни больше не функциональная часть гардероба, а великолепное украшение, подчеркивающее бедра. Поэтому их украшают стразы, натуральные камни, эффектные пряжки. А если все это идёт в сочетании с туникой, то об идеальной талии можно не беспокоиться.

Узкие шарфы

 

Шарфы не шире галстука не спасут вас от холода, но точно подчеркнут ваш стиль! А потому они могут быть не только вязанными, но и сшитыми из дорогой ткани. В ход идут бархат, шёлк, атлас. Их могут украшать вышивка и стразы или яркий принт.

Стараясь уследить за трендами помните: мода скоротечна, стиль вечен!



Источники фото: heroine, ohfashion, citylook




На эту тему: