Какие имена носят самые коварные девушки

Считается, что каждое имя обладает своей энергетикой и кармой

Женское коварство уже давно притча во языцех. И надо заметить, что некоторые представительницы прекрасного пола действительно не лишены этого качества, которое, впрочем, свойственно и мужчине. Что получится, если к природному коварству добавить влияние на него имени?

Диана

Диана обаятельная и весёлая. Но обладательница этого имени может быть разной, переменчивой, как ветер. Сначала она вам покажется милой, а потом вы обнаружите, что это очень коварная женщина. Она легко «разбивает сердца», крушит, созданные собой мечты в душах поклонников. Диана относится к типу роковой женщины. Она привыкла скрывать свои настоящие чувства. Может казаться добродушной с недоброжелателями.

Светлана

Коварство носительницы этого имени состоит в том, что она обязательно узнает слабые места тех, кто её обидел, и использует их в нужный момент. Светлана обладает острым умом и умеет долго выжидать, скрывая свои истинные чувства. Она может оказаться опасным соперником.

Инга

У Инги холодный нрав. Она расчётлива и выдержанна. Неизменно вежливая, она умеет маскировать свои подлинные чувства. Обладательница этого имени любит и хорошо умеет манипулировать людьми. С мужчинами она может быть беспощадна, расставляя коварные сети. Виртуозно управляет своими жертвами.

Виктория

Виктория не потерпит, чтобы её назвали коварной и очень сильно обидится. Обладательница этого имени не считает зазорным манипулировать чувствами других, «разбивать сердца», нанести неожиданную обиду. Она привыкла жить только для себя, следуя своим прихотям. Коварство Вики не носит направленный характер, часто она действует необдуманно. Но из-за своего характера она причиняет много проблем окружающим.



Источник: Рамблер

Источник фото: freepik.com




На эту тему: