Под какими именами растут самые послушные девочки

Девочки с этими именами растут послушными, ласковыми и добрыми

Имя сопутствует нам всю жизнь. Некоторые эзотерики считают, что имена оказывают влияние на характер и судьбу своего обладателя. Недаром наши давние предки обращали особое внимание на то, как назвать новорожденного.

Анна

Девочки, названные так, обычно хорошо себя ведут, чем радуют родителей. Они отзывчивые, любят заботиться о домашних питомцах. Вырастая, они направляют своё внимание и заботу на окружающих. Это могут быть братья и сёстры, родители, друзья и просто те, кто нуждается в помощи. Анны умеют сострадать, всегда готовы оказать поддержку, прийти на выручку. Из них получаются хорошие врачи, педагоги, волонтёры.

Галина

У носительницы этого имени покладистый характер. Она мягкая по характеру, но с сильной волей. Её уравновешенность и весёлый нрав делают девочку всеобщей любимицей в семье.

Людмила (от старославянского – «милая людям»)

Для неё характерны сдержанность, строгость, терпимость. Людмила эмоциональна, но сдержанна. Девочки, которых так назвали, очень редко доставляют беспокойство родителям.

 

Наталья

Девочка с этим именем жизнерадостная, общительная. Она легко заводит друзей, но самыми важными для неё людьми являются старшие родственники, к мнению которых она всегда прислушивается. Наталья самостоятельная и рассудительная, близким людям можно не волноваться, что девочка наделает много ошибок в своей жизни.

Полина

Полина с детства очень серьёзная, с повышенным чувством ответственности. Главный авторитет в её жизни - это родители.

Софья

Обладательницы этого имени очень любознательны. Они проявляют интерес к учёбе и получению новых знаний, очень усидчивы и послушны. Родителям важно беречь их внутренний покой, ведь они очень ранимы и впечатлительны.



Источник: Страна советов

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: