Гороскоп с 6 по 12 марта: правильные знакомства сулят финансовую выгоду

«Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга». Почти идеальная неделя для организации любого рода мероприятий - от бизнес-тренингов до вылазок на природу. Побольше общайтесь – это принесет и удовольствие, и материальные бонусы.

ОВЕН (21.03-20.04)

Вы склонны торопить события, но сейчас лучше не вмешиваться в их ход. Вы не в состоянии держать под тотальным контролем все происходящее, да в этом и нет необходимости.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Понятно ваше желание разобраться в каком-то вопросе досконально, но иногда желательно не улучшать то, что и так безупречно работает.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Настоящая финансовая грамотность - это родиться в богатой семье». Займитесь оптимизацией расходов или рассмотрите варианты дополнительного заработка. Вы можете получить пару интересных предложений.

РАК (22.06-22.07)

«Нашёл соточку в кармане зимней куртки? Переложи ее в летнюю. Инвестируй в будущее!». Фортуна весьма к вам благосклонна. Удача предвидится и в личных делах, и в финансовых начинаниях.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Звезды настоятельно рекомендуют вам находиться в центре событий, иначе ваши счастливые шансы уплывут в руки конкурентов. Также вы можете обрести неожиданных союзников.

ДЕВА (24.08-22.09)

Предстоит период, насыщенный разного рода событиями. Будут ли они положительными – во многом зависит от вашего настроения и готовности вложить время, силы, а возможно, и финансы. Но все затраты окупятся в полной мере.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Прежде чем помочь людям, подумай, как ты потом от них же будешь спасаться». Близким родственникам может понадобиться помощь. Оцените свои ресурсы, чтобы не оказаться в стесненных обстоятельствах.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

В последнее время вы слишком погрузились в служебные обязанности, важно уделить больше внимания любимым людям. И тогда ваши нежные чувства расцветут с новой силой.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Ваш творческий потенциал на высоте, поэтому можно заняться решением задач сразу по нескольким направлениям. Именно эта тактика сейчас будет максимально успешной.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«А нельзя кошачий корм как-то скромнее называть? Меня, например, угнетает тот момент, что моя кошка сейчас ест рагу из кролика, а я хлеб». Удача сама идет к вам в руки. Главное – позитивный настрой.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Вы можете неожиданно получить ценную информацию, которая окажет заметное влияние на ваше материальное положение. Поэтому внимательно слушайте собеседника, даже если это просто разговор по душам.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Звезды сулят перспективные предложения. Важно сохранять голову холодной, и не пускаться в заведомо рискованные авантюры. Также постарайтесь учитывать не только свои интересы, но и интересы близких людей. Тогда финансовый успех вам обеспечен.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: