Гороскоп на 3 марта: сегодня лучше не спорить, а договариваться

«Сперва она говорила, что в постели нет никаких запретов. А потом началось: «С пельменями нельзя!», «Куда ты арбуз тащишь?!». Сегодня каждый решит действовать на свое усмотрение, так что упорядоченности в намеченных планах ждать не приходится.

ОВЕН (21.03-20.04)

Хороший день для переговоров, но не пытайтесь продавить свое мнение. Гораздо больший эффект даст ваше умение обаять оппонента и склонить его на свою сторону.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Пришла весна. Из-под кроватей уже начали робко появляться первые весы». Обратите внимание на свой рацион. Возможно, пора помаленьку отказываться от обильных зимних застолий.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Если вы не намерены упускать выгодное дело – этот момент просто создан для вас. Сейчас вы можете получить даже неожиданную прибыль, причем весьма значительную.

РАК (22.06-22.07)

Отложите в сторону рутину, потому что сегодня вы настоящий виртуоз в плане разработки хитроумных планов. Более того – эти планы способны в перспективе принести хороший доход.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Помните, сдержанность – главное в любом споре. Не стоит разговаривать с человеком так, будто у вас скидки в травматологии». Чтобы убедить собеседника в своей правоте, лучше использовать убедительные аргументы, а не эмоции.

ДЕВА (24.08-22.09)

Сегодня у вас может появиться шанс заглянуть в светлое будущее. Даже если перемены вас пугают, это не повод сидеть на одном месте.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Звезды сулят перспективные возможности, хотя это будет сопровождаться переживаниями и препятствиями. Но вы успешно справитесь с помехами, и результат ваших усилий вас порадует.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Быстрота и натиск - отличная стратегия, но только не сейчас. Желательно занять выжидательную позицию, чтобы не наломать дров.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Сама богиня мщения сейчас на вашей стороне, у вас будет возможность наказать обидчиков по заслугам. Но не забывайте, что сильный и успешный человек отличается великодушием.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Контролируйте ситуацию, иначе дело, которые вы считали уже практически решенным, может уплыть из рук. Сосредоточьтесь, чтобы все прошло успешно.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Вы склонны переключаться с одной задачи на другую. В принципе, это даже неплохо: ваше прилежание способствует тщательной работе, и многие вопросы вы закроете.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Может показаться, что ваши собеседники невнимательно вас слушают, но это не более, чем заблуждение. Многие настроены весьма благосклонно по отношению и к вам, и к вашим идеям.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: