Гороскоп на 4 марта: доверяйте интуиции – она поможет обойти острые углы

«Самый верный признак того, что вам точно пора ложиться спать — это когда смартфон падает вам на лицо уже второй раз подряд». Включаем режим экономии и даем себе возможность выспаться и отдохнуть.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Проявите внимание к близким: они могут умалчивать о какой-то проблеме, но им нужна ваша помощь и поддержка, - пусть даже просто добрым словом.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Совместите приятное с полезным. Звезды рекомендуют заняться наведением порядка в доме, а заодно унестись мечтами куда-то далеко. Это зарядит вас позитивной энергией.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Вы бодры и веселы, и можете переделать массу дел. Единственное условие – рассчитывать только на свои силы, потому что никакие Чип и Дейл вам на помощь не спешат.

РАК (22.06-22.07)

«Ты себя явно недооцениваешь. Правда? Да. Ты можешь ещё хуже!». Вы чересчур требовательны к себе, и потому можете быть разочарованы результатом. Но и небольшие победы очень важны.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Понятно ваше желание встать на пьедестал или хотя бы послушать долгие аплодисменты, переходящие в овации, но лучше быть скромнее: завистники не дремлют.

ДЕВА (24.08-22.09)

В своем стремлении получить все сразу и лучше до обеда вы можете наделать досадных ошибок, на устранение которых потратите уйму времени и сил. Лучше сразу делайте все тщательно и вдумчиво.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Будьте аккуратны в разговорах, особенно с недавними знакомыми. Вы можете неосторожно сказать что-то лишнее, что может быть использовано против вас.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Обида — это очень удобный способ манипуляции. Кто первый обиделся — тот и прав». Не исключены мелкие разногласия с домочадцами. Лучший способ их избежать – отправиться на прогулку.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вы можете не рассчитать свои силы и возможности, и не справиться с каким-то крупным делом. Взгляните на ситуацию реально.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Есть вероятность найти ответы на вопросы, которые вас волновали. Для этого надо всего лишь внимательно слушать собеседников, обращая внимание на их настроение.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Даже если вы запланировали какие-то деловые встречи, желательно их отложить. Сейчас вы не столь убедительны, как это требуется для успешных переговоров.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Проведите день в уединении, прислушайтесь к себе и своим желаниям. Присматривайтесь к деталям, мелким знакам, подсказкам, которые дает судьба, – они говорят о чем-то важном.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: